Первый матч против волгоградского "Биотех-СШОР"

Сегодня в Саратове прошёл первый матч молодёжного первенства между "СГАУ-Саратов-2" и "Биотех-СШОР".  Как и в матчах против астраханского "Авиатор-СШОР им. В.А. Гладченко", в поединке с волгоградским "Биотех-СШОР" "аграриям" удалось оказать достойное сопротивление более старшим соперникам только в первые 15-ть игровых минут. Затем волгоградцы смогли сделать отрыв в несколько мячей. Итог первой половины матча 13:18 в пользу гостей. Во втором игровом отрезке нашим соперникам удалось увеличить отрыв до двенадцати мячей. Счёт матча 22:34 в пользу гандболистов "Биотех-СШОР".

СГАУ-Саратов-2:

Мороз - 11/34 (32%), Исайкин - 0/4, Рогачков 0/7.

Мачульский - 8/16, Сергеев - 5/7, Колпаков - 4/8, Пермяков - 3/8, Росущан - 1/2, Агеев - 1/1, Сообцоков - 0/1, Глебов - 0/2, Назаров - 0/2, Матвеев, Новоженин.

Завтра в 13-00 состоится повторная встреча этих команд.

Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"

Сегодня в Саратове состоится повторная встреча молодёжного первенства между "СГАУ-Саратов-2" - "БИОТЕХ-СШОР".
10:55 17.10.2018 СГАУ-Саратов - Саратов
Первый матч против волгоградского "Биотех-СШОР" - СГАУ-Саратов
 Сегодня в Саратове прошёл первый матч молодёжного первенства между "СГАУ-Саратов-2" и "Биотех-СШОР".
23:14 16.10.2018 СГАУ-Саратов - Саратов

Саратовчанка победила в Кубке России по конькобежному спорту - Четвертая Власть Людмила Митрофанова стала первой саратовской победительницей в истории этого турнира Людмила Митрофанова и Даниил Чмутов стали медалистами финала Кубка России по конькобежному спорту в Коломне (Московская область).
Нажмите для предпросмотра изображений - Татищевский район Мошенники постоянно придумывают схемы обмана. Вот некоторые самые популярные уловки злоумышленников, чтобы вы знали, с какими из них можно столкнуться.