"Протон" одержал первую победу в Суперлиге

© ВК "Протон"

Вчера, 20 октября, в Краснодаре начался третий тур чемпионата России среди женских команд Суперлиги по волейболу. В первом матче сошлись местное "Динамо" и саратовский "Протон".

Саратовские волейболистки с самого начала взяли инициативу в свои руки и повели 4:0. "Протон" сохранял преимущество на протяжении всего сета и завершил его 25:23 в свою пользу. Во втором отрезке матча саратовчанки продолжили доминировать на площадке и добились ощутимого преимущества 25:17. В начале третьего сета хозяйки паркета сумели выйти вперед 8:3. Но к середине партии волейболистки "Протона" выровняли положение и добились победы 25:21.

Итог встречи 3:0 в пользу саратовского "Протона". Эта победа стала первой для волжанок в этом сезоне Суперлиги. Следующий матч команда проведет 26 октября против "Заречья-Одинцово".

Саратовчанка победила в Кубке России по конькобежному спорту - Четвертая Власть Людмила Митрофанова стала первой саратовской победительницей в истории этого турнира Людмила Митрофанова и Даниил Чмутов стали медалистами финала Кубка России по конькобежному спорту в Коломне (Московская область).
Нажмите для предпросмотра изображений - Татищевский район Мошенники постоянно придумывают схемы обмана. Вот некоторые самые популярные уловки злоумышленников, чтобы вы знали, с какими из них можно столкнуться.