«Протон» одержал суперволевую победу над турецким клубом

Завершает турнир наша команда матчем с хозяйками площадки - «Бурсой ББСК»

Вечером 22 сентября россиянки включились на полную мощь, лишь проиграв девятой команде чемпионата Турции «Серамиксану» две первых партии - 14:25, 22:25. В третьей они уступали до счета 17:19, но потом проявили характер - 25:22, 25:19, 15:13 и 3:2 в целом в матче.

Завершает турнир наша команда матчем с хозяйками площадки - «Бурсой ББСК».

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
Только что волейболистки саратовского "Протона" на международном турнире в Бурсе (Турция) победили местный "Бурса ББСК" - 3:1.
21:09 23.09.2017 ИА Взгляд-инфо
«Протон» одержал суперволевую победу над турецким клубом - Четвертая Власть
«Протон» одержал суперволевую победу над турецким клубом - Саратов
Завершает турнир наша команда матчем с хозяйками площадки - «Бурсой ББСК» Третья победа на международном турнире «4-й Улусларараси Дженгиз Геллю Бурса Кап» в турецкой Бурсе стала для волейболисток «Протона» (Саратов) суперволевой.
11:22 23.09.2017 Четвертая Власть

«Протон» выиграл турнир трех стран в Турции - Четвертая Власть Лучшим игроком турнира признана Анастасия Бавыкина, лучшей блокирующей признана ее одноклубница по «Протону» Екатерина Орлова Волейболистки саратовского «Протона», выиграв все четыре матча,
25.09.2017
          16 июля 1941 года. 25-й день войны Москва. Президиум Верховного Совета СССР принял Указ «О реорганизации органов политической пропаганды и введении института военных комиссаров в РККА».
16.07.2018 СГМБТС
12 октября в Саратовском академическом театре драмы имени И.А.Слонова начнется Четвертый Всероссийский театральный фестиваль имени Олега Янковского.
16.07.2018 Известия Саратов
Выставка одной картины — портрета купца-мецената Петра Сапожникова — открылась в картинной галерее ВКМ.
13.07.2018 Вольская жизнь
Байдарочница из Энгельса стала трехкратной чемпионкой России-2018 - Четвертая Власть Вчера на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве гребцы из Энгельса выиграли три медали Вчера на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве гребцы из Энгельса выиграли три медали.
16.07.2018 Четвертая Власть
renatalitvinovaofficiall - Комсомольская правда С кем смотрел исторический матч Станислав Черчесов Кира БУЛЫЧЕВА В последний месяц наши звёзды чаще встречались на футбольных матчах, чем на светских премьерах.
16.07.2018 Комсомольская правда
СГЮА приняла более 6000 заявлений абитуриентов - Четвертая Власть Отметим, что с 2017 года СГЮА первой в России получила право осуществлять набор абитуриентов на новую востребованную специальность «Судебная и прокурорская деятельность» В Саратовской государственной юридической акаде
Структурными подразделениями Управления Россельхознадзора по Саратовской области за I полугодие 2018 года проведено 1072 проверки, выявлено 1356 нарушений, выдано 295 предписаний, составлено 607 протоколов.