«Протон» всухую уступил краснодарскому «Динамо»

В очередном туре женской волейбольной Суперлиги саратовский «Протон» в Краснодаре уступил местному «Динамо» со счетом 0:3. В первух двух партиях на площадке была почти равная борьба, но хозяйки оказывались чуть сильнее в концовке. Заключительная треть матч прошла полностью под диктовку «Динамо».
- Я думаю, что вторая партия стала ключевой. Мы не смогли справиться в решающие моменты с атакой. Вроде бы держали концентрацию, но, в то же время, сделали свои не вынужденные ошибки, и из-за этого получилось, что мы проиграли эту партию. А в третьем сете просто не поверили в себя. Будем работать над тем, что просто так нельзя сдаваться и опускать руки. Надо всегда бороться до конца. Я не думаю, что в третьей партии игроки расслабились. Это больше, скорее, психология. Но надо со своими эмоциями как-то справляться , - прокомментировал после игры наставник «Протона» Роман Кукушкин.
После этого поражения саратовский волейбольный клуб делит шестую-седьмую строчку в турнирной таблице из десяти команд. 10 декабря «Протон» в Саратове принимает «Динамо-Казань».

Динамо - Протон — 3:0 (25:21, 25:23, 25:16)

В Саратове возрождают молодежную футбольную команду «Сокол-М» - Четвертая Власть На данный момент готовится заявка на участие команды в Третьей лиге (зона «Поволжье») Уже в этом году в Саратове вновь появится молодежная команда по футболу «Сокол-М», которая будет участвовать в чемпионате России.
Выездное мероприятие сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России - Городская больница №9 С 26 по 28 марта 2024 г в Саратовской области МЗ РФ организовало проведение выездного мероприятия сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России по оказанию организационно-методической помощи по профилю "терапия и профилак
Городская больница №9
В главном корпусе Ртищевской районной больницы заменят лифт-долгожитель - Министерство здравоохранения При замене лифтов используется комплексный подход, проекты зачастую включают не только замену лифта, но также учитывают и необходимость проведения ремонтных, отделочных работ и обновления инженерных сетей.
Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Акция - Вавиловский университет В период времени с 18 по 29 марта 2024 года на территории Марксовского района проходит первый этап общероссийской акции "Сообщи где торгуют смертью".