«Протон» занял первое место в группе Кубка России

После завершения поединка с уфимочками капитан нашей команды Екатерина Орлова взяла микрофон и поблагодарила саратовцев за поддержку

В последнем матче группового этапа Кубка России волейболистки «Протона» (Саратов) победили клуб из высшей лиги «А».

Сегодня вечером «Протон» играл с «Самрау-УГНТУ» (Уфа). Преимущество хозяек площадки над соперником более низкого ранга в первом сете не выглядело очевидным. Более низкорослые и молодые гости цеплялись за каждый мяч, проиграв лишь в концовке - 21:25. А вот во второй партии класс волжанок начал сказываться еще до первого технического перерыва - 25:14. В третьем игровом отрезке "Самрау-УГНТУ" продолжал сражаться, но соперник уже поймал свою игру - 25:17 и 3:0 в матче.

Победа принесла "Протону" первое место в группе и путевку в "Финале четырех" Кубка России. После завершения поединка с уфимочками капитан нашей команды Екатерина Орлова взяла микрофон и поблагодарила саратовцев за поддержку.

Следующий матч «Протон» проведет в суперлиге чемпионата России - 14 ноября на выезде с «Сахалином» (Южно-Сахалинск).

«Протон» занял первое место в группе Кубка России - Четвертая Власть
После завершения поединка с уфимочками капитан нашей команды Екатерина Орлова взяла микрофон и поблагодарила саратовцев за поддержку В последнем матче группового этапа Кубка России волейболистки «Протона» (Саратов) по
21:22 03.11.2017 Четвертая Власть - Саратов
Только что в саратовском ФОК "Звездный" в групповом турнире Кубка России-2017 волейболистки "Протона" победили "Самрау-УГНТУ" (Уфа) 3:0 и заняли первое место.
19:37 03.11.2017 ИА Взгляд-инфо - Саратов
В главном корпусе Ртищевской районной больницы заменят лифт-долгожитель - Министерство здравоохранения При замене лифтов используется комплексный подход, проекты зачастую включают не только замену лифта, но также учитывают и необходимость проведения ремонтных, отделочных работ и обновления инженерных сетей.
Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.