Волейболистки саратовского "Протона" завоевали бронзу Кубка России

Полчаса назад в матче за третье место Кубка России волейболистки саратовского "Протона" победили красноярский "Енисей" со счетом 3:0 и завоевали бронзовые медали.

Сибирячки являются главным открытием нынешнего сезона, занимая в таблице суперлиги место сразу за четверкой участников весеннего плей-офф. В Кубке России они дошли до "Финала четырех", но медаль не взяли. В двух первых партиях "Протон" переиграл соперниц в напряженных концовках - 26:24, 25:23, а в третьей борьба получилась менее острой - 25:19.

Следующий матч волжанки проведут 7 января в Саратове. В рамках чемпионата России они примут "Сахалин" (Южно-Сахалинск). Начало матча в 19.00 в ФОК "Звездный".

Волейболистки обыграли красноярский «Енисей» В Казани завершился «Финал четырех» Кубка России по женскому волейболу.
02:01 29.12.2016 Комсомольская правда - Саратов
Волейболистки саратовского "Протона" завоевали бронзу Кубка России - ИА Взгляд-инфо
18:33 28.12.2016 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Буквально несколько минут назад завершился матч за третье место в Кубке России между саратовским "Протоном" и красноярский "Енисеем".
18:32 28.12.2016 Министерство спорта и туризма - Саратов
Буквально несколько минут назад завершился матч за третье место в Кубке России.
18:05 28.12.2016 ВК Протон - Саратов
После вчерашнего поражения Протона в матче с казанским Динамо, а Енисея с московским Динамо, в финале встретятся два Динамо.
10:10 28.12.2016 ВК Протон - Саратов
«Протон» проиграл «Динамо» в финале четырех. Вчера в финале четырех Кубка России в Казани ВК «Протон» проиграл в полуфинале местному «Динамо» со счетом 3:1.
09:33 28.12.2016 RiaSar.Ru - Саратов
В Казани прошли полуфинальные матчи Кубка России по волейболу среди женских команд.
08:04 28.12.2016 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Только что завершился матч Динамо (Казань)-Протон (Саратов) в рамках финала четырёх Кубка России.
21:07 27.12.2016 ВК Протон - Саратов
Только что в Казани в полуфинале Кубка России волейболистки саратовского "Протона" проиграли местному "Динамо-Казань" 1:3.
21:04 27.12.2016 ИА Взгляд-инфо - Саратов

Игры длились с октября 2023 года.В турнире приняли участие 6 команд.В результате команда «Дара» ( Спортивная школа с.Александров-Гай) стала чемпионом турнира в 10 раз, на втором месте «Локомотив» (пос.
Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Министерство здравоохранения
Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,