Александра Разаренова завоевала "серебро" чемпионата Европы по триатлону

Вчера в эстонском Тарту первая в истории саратовского триатлона участница Олимпиады Александра  Разаренова  стала второй на соревнованиях в рамках чемпионата Европы.

Как сообщает sport-sar , на старт женской гонки (элита) вышли 48 участниц из более чем 30 стран континента, среди них – пять россиянок. Выступающая за  Саратовскую  область  Разаренова  показала 15-е время на плавании, четвертое на  велоэтапе  и второе на беге.

Александра сумела стать второй в итоговом протоколе, уступив представительнице Великобритании  Софи  Колдвелл  всего 20 секунд. У бронзовой  призерки эстонки  Каиди  Кавийола   наша  триатлетка  выиграла две секунды.

Напомним, в середине июня в голландском Вирте пропустившая прошлый сезон из-за рождения сына Разаренова стала лучшей на этапе Кубка Европы.

Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Медики «скорой» Базарно-Карабулакской больницы возмутились лишением допвыплат - Четвертая Власть В правительстве РФ, видимо, про сотрудников «скорой помощи» просто забыли В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области сотрудники «скорой помощи» сделали видеообращение к президенту Владимиру Путину из-за неполу