«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» в матче чемпионата Испании

Встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:1 [фото]

Мадридский «Реал» в домашней встрече с «Вильярреалом» сыграл вничью. Матч 25-го тура испанской Примеры завершился со счетом 1:1.

Первый гол в ворота гостей на 52-й минуте забил с пенальти Криштиану Роналду, а на 64-й нападающий «Вильярреала» Херард Морено точным ударом отправил мяч в сетку хозяев.

Комментируя игру своей команды, защитник мадридцев Даниэль Карвахаль отметил, что «Реалу» не удалось показать свои лучшие качества.

«Но я уверен, что несколько блеклая игра «Реала» - временное помутнение. Такое случается, ведь футбол – непредсказуемая игра», - сказал он.

Счет в матче с «Вильярреалом» открыл Криштиану Роналду

При этом Карвахаль выразил восхищение игрой вратаря Икера Касильяса, благодаря которому, по мнению защитника, команде удалось избежать поражения.

«Икер был безупречен. Порой он вытаскивал такие мячи, которые предотвратить, казалось, было невозможно. Касильяс был великолепен! Печально, что наш отрыв сокращается. Но, как показала практика, терять очки могут все и в любой, даже самый неожиданный момент», - приводит его слова Совспорт.