В Москве с 23 по 28 мая прошло Первенство России (юниоры, юниорки до 19 лет) по гребле на байдарках и каноэ.

Достойно представили наш регион на соревнованиях спортсмены областного центра спортивной подготовки, проходящие спортивную подготовку в ГБУ СО СШОР по гребле на байдарках и каноэ:

Дмитрий Моргунов завоевал два золота , в байдарке-четверке на 500 и 1000 метров, на 500 метров в байдарке-двойке он финишировал вторым ;

Владислава Шевчук в байдарке-четверке на 500 метров заняла 3 место ;

Кураев Роман и Ковылин Иван в байдарке-четверке на 1000 метров стали серебряными призерами ;

Завгороднев Михаил и Мамонтов Алексей в каноэ-четверке на 500 метров заняли 3 место.

Подготовили спортсменов тренеры: Степанова Наталия Александровна , Шевчук Сергей Степанович,  Шевчук Степан Сергеевич, Виталий Тяпулин Владимирович, Лысых Николай Анатольевич,  Зуев Денис Владимирович, Алексей Неловко Викторович.

Эмиль Сайфутдинов из балаковской "Турбины" занял третье место в гонке личного чемпионата мира по спидвею.
15:07 28.05.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Покровчанка Кира Степанова 27 мая в немецком Дуйсбурге на II этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ стала бронзовым призёром соревнований в заезде байдарок-четвёрок на дистанции 500 м.
11:40 28.05.2018 ИА СаратовИнформ - Саратов
На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров, проходившем в Москве, два «золота» и «серебро» выиграл Дмитрий Моргунов из Энгельса.
11:06 28.05.2018 SaratovNews.Ru - Саратов
Сегодня, 28 мая, свой день рождения отмечают  мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ Владислав Пынзарь и   кандидат в мастера спорта по гребному спорту Сергей Корнеев .
08:58 28.05.2018 Саратовская ШВСМ - Саратов
С 23 по 27 мая в Москве прошло Первенство России по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли участие юниоры и юниорки до 19 лет.
08:57 28.05.2018 Министерство спорта - Саратов
С 25 по 27 мая в городе Дуйсбург (Германия) состоялся второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли участие более 600 спортсменов из 52 стран.
Покровчанка Кира Степанова в немецком Дуйсбурге на II этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ стала бронзовым призёром соревнований в заезде байдарок-четвёрок на дистанции 500 м.
08:52 28.05.2018 Администрация Энгельского района - Энгельс
Саратовские спортсмены - победители и призеры Первенства России по гребле на байдарках и каноэ. - Саратовская ШВСМ
00:26 28.05.2018 Саратовская ШВСМ - Саратов
С 25 по 28 мая в городе Дуйсбург (Германия) состоялся  второй этап Кубка мира ИКФ по гребле на байдарках и каноэ.
23:54 27.05.2018 Саратовская ШВСМ - Саратов
Сегодня в Дуйсбурге наша землячка стала третьей в гонках байдарок-четверок на 500-метровке Кира Степанова открыла список медалей,
19:34 27.05.2018 Четвертая Власть - Саратов
Сегодня в немецком Дуйсбурге финалистка Олимпиады 2016 года, жительница Энгельса Саратовской области Кира Степанова выиграла бронзовую медаль Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.
18:02 27.05.2018 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Поздравляес с Юбилеем! - Министерство здравоохранения Михаил Александрович окончил в 1997 году Саратовский государственный медицинский по специальности «Лечебное дело», в 2010 году Саратовский государственный университет им.