Саратовские хоккеисты проиграли домашний матч в овертайме

Саратовский «Кристалл» на своем льду проиграл матч, ведя 2:0.

Саратовцы забросили в ворота "Ростова" из Ростова-на-Дону по шайбе в двух первых периодах. В стартовом отличился Роман Быков (12-я минута), во втором - Илья Кузиков (38-я). В третьей 20-минутке ростовчане перешли на игру в три пятерки, прижали соперника к воротам и сократили отставание до минимума усилиями Павла Щербакова (44-я минута). Потом они несколько раз поиграли в большинстве, за 2.09 до конца основного времени использовав свое преимущество. Отличился бывший защитник «Кристалла» Артем Шулев.

Овертайм длился чуть больше минуты. Сначала голевой момент упустил саратовец Никита Тимошин, в ответной атаке дубль оформил Щербаков - 3:2 ОТ в пользу «Ростова». 15 сентября в 13.00 у «Кристалла» будет гостить "Юниор" (Курган).

• Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
    Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,