Саратовский "Автодор" победил в республике Баларусь

Только что в Минске в матче Единой Лиги ВТБ баскетболисты саратовской команды "Автодор" победили "Цмоки-Минск" со счетом 85:82. Это был первый матч Евгения  Пашутина во главе "Автодора" в Единой Лиге ВТБ.

Гости почти сразу взяли нити игры в свои руки, поведя 11:5 на пятой минуте. На шестой разница была уже двузначной, первую четверть гости закончили со счетом 26:15.

Уверенное лидерство начало исчезать во второй четверти (50:44 к большому перерыву) и полностью испарилось на последней минуте основного времени - 82:82.

Победу 85:82 "Автодору" принес Брэнден Фрэйзер , забивший издали. Самым результативным у гостей стал Коти Кларк - 24 очка.

2 декабря в 14.00 в ЛДС "Кристалл" в регулярном чемпионате Единой Лиги ВТБ саратовцы принимают "Нижний Новгород".

Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" обыграл клуб "ЦМОКИ-Минск" в матче Лиги-ВТБ.
08:27 20.11.2017 SaratovNews.Ru - Саратов
Только что в Минске в матче Единой Лиги ВТБ баскетболисты саратовской команды "Автодор" победили "Цмоки-Минск" со счетом 85:82.
19:19 19.11.2017 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Саратовский баскетбольный "Автодор" 19 ноября в Минске выиграл у белорусского "Цмоки-Минск" в рамках матча Лиги ВТБ.
18:19 19.11.2017 ИА СаратовИнформ - Саратов