Саратовский «Кристалл» выиграл домашний матч

Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» одержали третью подряд домашнюю победу в рамках первенства ВХЛ

Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» одержали третью подряд домашнюю победу в рамках первенства ВХЛ. Оппонентом саратовцев была команда «Юниор-Спутник» из Нижнего Тагила (Свердловская область).

Счет был открыт на 14-й минуте встречи, гол забил игрок «Кристалла» Илья Кондрашин . За минуту до конца первого периода загнал шайбу в ворота «Юниор-Спутника» Денис Черепуха , а следом за ним – Илья Смирнов . На 28-й минуте Смирнов оформил дубль, и счет стал 4:0 в пользу «Кристалла». Лишь на 50-й минуте гости сумели отыграть одну шайбу (забил Дмитрий Синяков ).

Завтра оба клуба встретятся вновь. «Кристаллу» удалось подняться по турнирной таблице с 7-го на 6-е место (из 9-ти), а «Юниор-Спутник» занимает 8-е место.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
© ИА "Версия-Саратов" Саратовские хоккеисты в очередном туре первенства ВХЛ разгромили на своей площадке "Юниор-Спутник" из Нижнего Тагила.
20:07 18.10.2017 Газета Наша Версия
- Саратов
Сегодня вечером на домашнем льду хоккеисты саратовского "Кристалла" победили  "Юниор-Спутник" (Нижний Тагил, Свердловская область) 4:1.
20:04 18.10.2017 ИА Взгляд-инфо
Саратовский «Кристалл» выиграл домашний матч - Четвертая Власть
Саратовский «Кристалл» выиграл домашний матч - Саратов
Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» одержали третью подряд домашнюю победу в рамках первенства ВХЛ Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» одержали третью подряд домашнюю победу в рамках первенства ВХЛ.
20:00 18.10.2017 Четвертая Власть