Сборная Франции стала чемпионом мира по футболу

Сборная Франции стала чемпионом мира по футболу. Матч за первое место Мундиаля закончился только что.

В финале сражались сборные Франции и Хорватии. После первого тайма счет был 2:1 - вели французы. Во втором тайме Франция довела счет до 4:1, а хорваты сумели отыграть лишь один мяч. Итоговый счет игры 4:2.

На 18 минуте игрок сборной Хорватии Марио Манжукич забил гол в свои ворота, на 28 минуте хорват Антуан Перишич сравнял счет, на 38, 59 и 65 минутах голы забили французы: Антуанн Гризман, Поль Погба, Киллиан Мбаппе. На 69 минуте Марио Манджукич реабилитировался за автогол.

Напомним, ранее  в матче за третье место победу у Англии вырвала Бельгия.

С кем смотрел исторический матч Станислав Черчесов Кира БУЛЫЧЕВА В последний месяц наши звёзды чаще встречались на футбольных матчах, чем на светских премьерах.
01:30 16.07.2018 Комсомольская правда - Саратов
Спецкор «КП» Дарья Асламова болела за сборную Хорватии и верила в победу до последнего [видео] Дарья АСЛАМОВА На море было сильно накурено.
01:01 16.07.2018 Комсомольская правда - Саратов
На данный момент курс рубля к доллару и евро урегулировался и даже понемногу увеличивается в цене, в связи с высокими ценами на нефть и, как следствие, на бензин.
21:31 15.07.2018 Sovetov.Su - Саратов
Лучшим игроком чемпионата мира по футболу в России стал хорват Лука Модрич.
21:20 15.07.2018 SaratovNews.Ru - Саратов
Сборная Франции по футболу одержала победу над командой Хорватии со счетом 4:2 в финале чемпионата мира в России.
21:02 15.07.2018 Balashover.Ru - Балашов
Дональд Трамп рассказал, что Европейский союз, Китай и Россия являются противниками Соединенных Штатов.
21:01 15.07.2018 Sovetov.Su - Саратов
Как сообщают СМИ, сегодня утром, 15 июля , в возрасте 69 лет скоропостижно скончался уполномоченный по правам человека в Хакасии Александр Чистотин.
Сборная может гордиться кубком в своих руках, они обыграли Хоратию со счетом 4:2 Андрей ВДОВИН @av_esq Вот и все.
20:31 15.07.2018 Комсомольская правда - Саратов
Сборная Франции стала чемпионом мира по футболу - SaratovNews.Ru
20:20 15.07.2018 SaratovNews.Ru - Саратов
Звание чемпиона мира по футболу во второй раз в своей истории досталось французам.
20:11 15.07.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Футбол, матч Франция - Хорватия 15 июля 2018. Прямая онлайн-трансляция состоится 15 июля 2018.
18:01 15.07.2018 Комсомольская правда - Саратов
Сборные Франции и Хорватии сыграют в воскресенье на московской арене "Лужники" в финальном матче чемпионата мира по футболу.
07:33 15.07.2018 Balashover.Ru - Балашов
Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,