Сборная России по футболу обыграла египтян со счетом 3:1

Сегодня сборная России победила сборную Египта на счетом 3:1 на ЧМ по футболу в Санкт-Петербурге. Эта победа стала второй подряд на домашнем чемпионате, теперь россияне могут досрочно выйти в 1/8 финала.

«Жаль, что пиво пронести не дали, но это не страшно - игра важнее», - признались фанаты. Когда зазвучал гимн России, все сидевшие на трибунах встали и дружно начали подпевать

Сотни пришедших болельщиков на стадион «Локомотив» на протяжении матча криками, ударами в барабаны и дудением подгоняли российских спортсменов. Впрочем, были там и болеющие за Египет, вероятно, иностранные студенты.

Первый тайм завершился со счетом 0:0. К звезде сборной соперника Мохаммеду Салаху , на которого, по всей видимости, делал ставку их тренерский штаб, мяч попадал редко, поэтому острых моментов было мало. Большое число навесов было в исполнении российской сборной, однако поразить ворота соперника им так и не удалось. В итоге первая часть игры прошла на равных.

Но уже в самом начале второго тайма сборная России вышла вперед. Александр Головин навесил, мяч выбили, Роман Зобнин пробил и Ахмед Фатхи , борясь с Артемом Дзюбой , отправил мяч в свои ворота на 47-й минуте. Сотни рук взметнулись в воздух и над стадионом «Локомотив» пронеслись крики «Вперед, Россия, мы с тобой!».

То же самое повторилось, когда на 59-й минуте преимущество нашей сборной увеличил Денис Черышев . И едва ли не следом последовал третий мяч в ворота соперника от Дзюбы на 62-й минуте.

Казалось бы, преимущество над соперником стало разгромным. Но египятне заработали штрафной, который уверенно реализовал Салах на 73-й минуте. На этом голы закончились. Преимущество российской сборной сохранилось до конца встречи. Не помогли соперникам и 4 добавленные минуты.

Саратовские болельщики повскакивали с трибун с криками «Ура!» и «Вперед, Россия!», затем они со свистом разошлись по ночным улицам. Их громкими сигналами приветствовали автомобилисты.

Отметим, что некоторые саратовские болельщики, опрошенные корреспондентом «Четвертой Власти», угадали результат матча. Например, первый замминистра молодежной политики и спорта Саратовской области Андрей Козлов.

Российские футболисты обыграли испанцев и вышли в четвертьфинал чемпионата мира - Четвертая Власть Саратовцы встретили победу громкими криками. Они обнимались, танцевали и радостно кричали «Россия!» Сегодня России обыграла испанцев в 1/8 финала чемпионата мира по футболу и вышла в четвертьфинал.
01.07.2018

Погода в Петербурге оказалась еще более изменчива, чем отношение российских болельщиков к сборной Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ - Комсомольская правда Наши футболисты одержали триумфальную победу, выиграв со счетом 3:1 Кирилл СЕРОВ Андрей ВДОВИН Еще пару недель назад эту команду считали никчемной бандой миллионеров, уставшей от футбола и от самих себя.
20.06.2018
Кланы Маркса и дело Олега Тополя - КомпроматСаратов.Ru   В городском суде Маркса продолжаются слушания по уголовному делу бывшего главы Марксовского района Олега Тополя.
16.07.2018 КомпроматСаратов.Ru
Пропали трое подростков - ИА СаратовБизнесКонсалтинг ГАЛЕРЕЯ В с. Узморье Энгельсского района Саратовской области 14 июля пропали трое подростков.
15.07.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
МО МВД РФ «Ртищевский» Саратовской области разыскивается Мачуженко Екатерина Евгеньевна, 07.11.1983 г. рождения, уроженка Саратовской области, г.Ртищево, проживающей г.Ртищево ул.Советская д.9.кв.65,
15.07.2018 Вольская жизнь
Вольская прокуратура поддержала в суде обвинение против ранее судимого 38-летнего жителя Вольска Евгения О. Его обвиняли в хищении чужого имущества, совершенного  с проникновением в жилище.
Владимир Этуш в палате - Комсомольская правда На отдыхе в Италии народный артист почувствовал недомогание Татьяна ЗИМНЯЯ 1 июля Владимир Этуш и его супруга Елена прилетели в Италию, где каждое лето проводят около месяца.
14.07.2018 Комсомольская правда
Выставка одной картины — портрета купца-мецената Петра Сапожникова — открылась в картинной галерее ВКМ.
13.07.2018 Вольская жизнь
Сегодня исполняется 95 лет со дня рождения великого российского характерного артиста Николай ГЕРАСИМОВ ОТ ПУГОНЬКИНА - К ПИРОЖКОВУ Михаил Пуговкин появился на свет в деревне Рамешки в Ярославской области,
13.07.2018 Комсомольская правда
Выступят как молодые исполнители, так и более опытные. По информации районной администрации, музыкальный фестиваль «Время колокольчиков» в течение всех выходных будет проходить в живописном месте на реке Медведица.
13.07.2018 Известия Саратов
renatalitvinovaofficiall - Комсомольская правда С кем смотрел исторический матч Станислав Черчесов Кира БУЛЫЧЕВА В последний месяц наши звёзды чаще встречались на футбольных матчах, чем на светских премьерах.