Сборная России по футболу обыграла египтян со счетом 3:1

Сегодня сборная России победила сборную Египта на счетом 3:1 на ЧМ по футболу в Санкт-Петербурге. Эта победа стала второй подряд на домашнем чемпионате, теперь россияне могут досрочно выйти в 1/8 финала.

«Жаль, что пиво пронести не дали, но это не страшно - игра важнее», - признались фанаты. Когда зазвучал гимн России, все сидевшие на трибунах встали и дружно начали подпевать

Сотни пришедших болельщиков на стадион «Локомотив» на протяжении матча криками, ударами в барабаны и дудением подгоняли российских спортсменов. Впрочем, были там и болеющие за Египет, вероятно, иностранные студенты.

Первый тайм завершился со счетом 0:0. К звезде сборной соперника Мохаммеду Салаху , на которого, по всей видимости, делал ставку их тренерский штаб, мяч попадал редко, поэтому острых моментов было мало. Большое число навесов было в исполнении российской сборной, однако поразить ворота соперника им так и не удалось. В итоге первая часть игры прошла на равных.

Но уже в самом начале второго тайма сборная России вышла вперед. Александр Головин навесил, мяч выбили, Роман Зобнин пробил и Ахмед Фатхи , борясь с Артемом Дзюбой , отправил мяч в свои ворота на 47-й минуте. Сотни рук взметнулись в воздух и над стадионом «Локомотив» пронеслись крики «Вперед, Россия, мы с тобой!».

То же самое повторилось, когда на 59-й минуте преимущество нашей сборной увеличил Денис Черышев . И едва ли не следом последовал третий мяч в ворота соперника от Дзюбы на 62-й минуте.

Казалось бы, преимущество над соперником стало разгромным. Но египятне заработали штрафной, который уверенно реализовал Салах на 73-й минуте. На этом голы закончились. Преимущество российской сборной сохранилось до конца встречи. Не помогли соперникам и 4 добавленные минуты.

Саратовские болельщики повскакивали с трибун с криками «Ура!» и «Вперед, Россия!», затем они со свистом разошлись по ночным улицам. Их громкими сигналами приветствовали автомобилисты.

Отметим, что некоторые саратовские болельщики, опрошенные корреспондентом «Четвертой Власти», угадали результат матча. Например, первый замминистра молодежной политики и спорта Саратовской области Андрей Козлов.

Российские футболисты обыграли испанцев и вышли в четвертьфинал чемпионата мира - Четвертая Власть Саратовцы встретили победу громкими криками. Они обнимались, танцевали и радостно кричали «Россия!» Сегодня России обыграла испанцев в 1/8 финала чемпионата мира по футболу и вышла в четвертьфинал.
01.07.2018

Погода в Петербурге оказалась еще более изменчива, чем отношение российских болельщиков к сборной Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ - Комсомольская правда Наши футболисты одержали триумфальную победу, выиграв со счетом 3:1 Кирилл СЕРОВ Андрей ВДОВИН Еще пару недель назад эту команду считали никчемной бандой миллионеров, уставшей от футбола и от самих себя.
20.06.2018
Следственным отделом по городу Вольск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого 40-летнего жителя горо
19.09.2018 Вольская жизнь
opernyj - Business-Vector.Info О будущем здания и коллектива саратовского театра оперы и балета имени Чернышевского шла речь на пресс-конференции, посвященной открытию нового 216-го концертного сезона.
19.09.2018 Business-Vector.Info
Ночной таран, один из первых в истории Великой Отечественной войны, совершенный Виктором Талалихиным в московском небе в августе 1941 года, восьмое десятилетие служит примером мужества и беззаветной любви к Родине.
Скандал с клубом «Протон» не помешал допуску к соревнованиям чемпионата России - Четвертая Власть Напомним, позавчера Александр Абросимов рассказал «Четвертой Власти» о своем участии в заседании с представителями Федерации волейбола страны в Москве В саратовском волейбольном клубе «Протон» сменился главный тренер.
19.09.2018 Четвертая Власть
В парке Победы города Саратова 15 сентября состоялось физкультурно-массовое мероприятие — день бега « Кросс нации » на призы губернатора Саратовской области.
Стоят машины на улицах Чапаева, Вольская, Рабочая, Белоглинская, Советская, Максима Горького, Провиантская, Радищева, Чернышевского и др В эти минуты на центральных улицах Саратова наблюдается затор автомобильного движения.
Сегодня в 5.44 на пульт "01" Саратова поступил сигнал о пожаре в частично расселенном четырехэтажном доме на ул.