Сборная России проиграла хорватам и покинула чемпионат мира-2018

В серии пенальти лучшими оказались хорваты 3-4

Напомним, сегодня поддержать нашу сборную на «Локомотив» пришли более 2 тысяч саратовцев. Многие верили в победу россиян, хотя и ждал очень напряженной игры. Именно такой она и получилась.

К концу первого периода команды обменялись голами - на 31-1 минуте ворота соперника поразил Денис Черышев . Саратовские фанаты повскакали с мест и громкими криками приветствовали вышедших вперед россиян.

Но на 40-й минуте матча в обороне нашей сборной появились свободные зоны. Марио Манджукич вошел в штрафную и отдал пас на Андрея Крамарича , в результате тот в упор расстрелял Игоря Акинфеева , счет стал 1:1.

Во второй период счет не изменился. В дополнительное время на 101-й минуте Домагой Вида , который головой пробил с угловой подачи. Однако на 115-1 минуте Марио Фернандес со штрафного сравнял счет – 2:2.

В серии пенальти лучшими оказались хорваты - 3 - 4. Саратовец Федор Смолов был в числе тех, кто не попал в ворота.

Саратовские фанаты разошлись со стадиона по городу. По словам корреспондента Четвертой Власти, они не выглядели сильно расстроенными, поскольку выход в четвертьфинал уже воспринимался ими как большое достижение сборной России.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
Форвард питерского "Зенита" поделился снимками после возвращения из Сочи [22 фото Дзюбы с командой] Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin Необычной, можно сказать, акцией,
18:04 08.07.2018 Комсомольская правда
- Саратов
Ранее в сети появился ролик, на котором спортсмен выкрикивает радикальные лозунги [видео] Дарья ИВАШКИНА Международная федерация футбола (ФИФА) вынесла предупреждение защитнику хорватской сборной Домагою Виде за неспо
- Саратов
Что говорили футболисты после последнего матча в Чемпионате мира-2018 [фото, видео] Алиса ТИТКО kp_ru_msk @AlisaTitko Осознать проигрыш в матче с хорватами нашим футболистам было непросто.
18:03 08.07.2018 Комсомольская правда
- Саратов
Защитник сборной Хорватии после победы над россиянами отметился неоднозначным заявлением [видео] Евгений НЕСЫН Роман ГОЛОВАНОВ После матча четвертьфинала ЧМ-2018 неожиданно громким скандалом аукнулась выходка двух пре
14:34 08.07.2018 Комсомольская правда
- Саратов
«Комсомолка» приводит самые яркие цитаты из иностранной прессы [видео] Аббас ДЖУМА Abbasdjuma @IBN_MOHAMMAD В целом, западные издания, вопреки ожиданиям многих, не стали злорадствовать по поводу проигрыша российской сборной.
- Саратов
Артисты нашли для команды России самые тёплые слова Елена БОДУЭН Матч Россия-Хорватия заставил практически всех россиян прильнуть к своим голубым экранам.
13:33 08.07.2018 Комсомольская правда
- Балашов
Футболисты сборной России потерпели поражение от национальной команды Хорватии в матче 1/4 финала чемпионата мира-2018.
09:40 08.07.2018 Balashover.Ru
- Саратов
Саратовец Федор Смолов в матче 1/4 финала домашнего чемпионата мира по футболу против Хорватии вышел на поле на 67-й минуте.
07:30 08.07.2018 SaratovNews.Ru
- Саратов
Наши проиграли со счетом 3:4 Андрей ВДОВИН @av_esq Нет, это история не про футбол.
01:03 08.07.2018 Комсомольская правда
- Саратов
Корреспондент «КП» болел за нашу команду на фанзоне возле стадиона «Спартак» Павел КЛОКОВ kp_ru_msk Перед началом матча тучи в Москве ходили хмуро.
00:33 08.07.2018 Комсомольская правда
- Саратов
На домашнем чемпионате мира по футболу Россия не пробилась в полуфинал, проиграв по пенальти.
00:20 08.07.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Сборная России проиграла хорватам и покинула чемпионат мира-2018 - Четвертая Власть
Сборная России проиграла хорватам и покинула чемпионат мира-2018 - Саратов
В серии пенальти лучшими оказались хорваты 3-4 Сборная России по футболу проиграла хорватам в четвертьфинале чемпионата мира по футболу - 2-2 (основной счет), 3-4 (по пенальти).
00:11 08.07.2018 Четвертая Власть
- Саратов
Россия уступила сборной Хорватии в матче за выход в полуфинал домашнего чемпионата мира по футболу.
00:00 08.07.2018 SaratovNews.Ru