Саратов

1-5 декабря в Увате проходят Всероссийские соревнования по биатлону среди юниоров.Воспитанник СДЮСШОР № 3 – Усов Михаил стал серебряным призером в спринте, уступив 1 место всего 0,2 сек. и выполнив норматив Мастера спорта.

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области по информации СДЮСШОР № 3

Последние новости Саратовской области по теме:

Саратовский юниор стал серебрянным призером всероссийских соревнований по биатлону - ИА СаратовИнформ
Саратовский юниор стал серебрянным призером всероссийских соревнований по биатлону - Саратов
Воспитанник СДЮСШОР № 3 Усов Михаил стал серебряным призером в соревнованиях по биатлону 1-5 декабря в Увате проходят Всероссийские соревнования по биатлону среди юниоров.
18:48 02.12.2016 ИА СаратовИнформ
Воспитанник СДЮСШОР № 3 Усов Михаил- серебряный призер в соревнованиях по биатлону - Саратов
12:04 02.12.2016 Министерство спорта и туризма
Для армейцев нынешний сезон еврокубков завершен Футболисты московского ЦСКА не пробились в плей-оф Лиги Европы, проиграв «Тоттенхэму» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.
08.12.2016 Комсомольская правда
Саратовский "Автодор" обыграл украинский "Химик" - Газета Наша ВерсияСегодня, 7 декабря, в ледовом дворце спорта "Кристалл" состоялся матч между саратовским "Автодором" и украинской командой "Химик".
07.12.2016 Газета Наша Версия
"Автодор" победил чемпиона Украины - ИА Взгляд-инфоТолько что в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты "Автодора" победили "Химик" (Южный, Украина) со счетом 93:80.
07.12.2016 ИА Взгляд-инфо
"Автодор" дома выиграл у украинского "Химика" - ИА СаратовИнформСаратовский баскетбольный «Автодор» на своей площадке уверенно переиграл лидера баскетбола Украины «Химик» из Южного.
07.12.2016 ИА СаратовИнформ
Саратовский «Автодор» победил сильнейший клуб Украины - Четвертая ВластьСегодня в Саратове баскетбольный клуб «Автодор» одержал победу в рамках Лиги чемпионов ФИБА Сегодня в Саратове баскетбольный клуб «Автодор» одержал победу в рамках Лиги чемпионов ФИБА.