Саратов

1-5 декабря в Увате проходят Всероссийские соревнования по биатлону среди юниоров.Воспитанник СДЮСШОР № 3 – Усов Михаил стал серебряным призером в спринте, уступив 1 место всего 0,2 сек. и выполнив норматив Мастера спорта.

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области по информации СДЮСШОР № 3

Последние новости Саратовской области по теме:

Саратовский юниор стал серебрянным призером всероссийских соревнований по биатлону - ИА СаратовИнформ
Саратовский юниор стал серебрянным призером всероссийских соревнований по биатлону - Саратов
Воспитанник СДЮСШОР № 3 Усов Михаил стал серебряным призером в соревнованиях по биатлону 1-5 декабря в Увате проходят Всероссийские соревнования по биатлону среди юниоров.
18:48 02.12.2016 ИА СаратовИнформ
Воспитанник СДЮСШОР № 3 Усов Михаил- серебряный призер в соревнованиях по биатлону - Саратов
12:04 02.12.2016 Министерство спорта и туризма
На данный момент он сотрудничает с УЕФА Итальянский арбитр Пьерлуиджи Коллина стал руководителем департамента судейства Международной федерации футбола (ФИФА).
20.01.2017 Комсомольская правда
Картина будет невеселой, пообещал спортсмен Российский бегун Андрей Дмитриев снялся в фильме немецкого журналиста Хайо Зеппельта о случаях допинга в российском спорте.
Он преодолел дистанцию за 50 минут 38,1 секунды Российский биатлонист Антон Шипулин в пятницу выиграл индивидуальную гонку в итальянском Антхольце на этапе Кубка мира.
Александр Мельников встретился со спортивной общественностью города - Balashover.RuУдачным на победы и насыщенным стал минувший год для балашовских спортсменов.
20.01.2017 Balashover.Ru
Саратовцы могут пройти подготовку для сдачи ГТО - Газета Наша ВерсияНа фото: открытие центра тестирования ГТО Сегодня, 20 января, в Саратове открылся первый муниципальный центр тестирования ГТО.
20.01.2017 Газета Наша Версия
Нажмите для предварительного просмотра изображения - КомпроматСаратов.RuСергей Михайлов www.tawrida.ru А ведь “Саратовский репортер” предупреждал еще 4 ноября прошлого года: Тополя увезут из Маркса в Саратов.
20.01.2017 КомпроматСаратов.Ru
Глава Марксовского района отказался давать показания следователям - Четвертая ВластьСледователи нашли у главы Марксовского района Саратовской области Олега Тополя билет на самолет в Чехию Следователи нашли у главы Марксовского района Саратовской области Олега Тополя билет на самолет в Чехию.
20.01.2017 Четвертая Власть
Пенсионер попал под колеса "Лады Приоры" - ИА Взгляд-инфоВ Вольске Саратовской области мужчина сбил пенсионера, переходившую дорогу в неустановленном месте.
20.01.2017 ИА Взгляд-инфо
Губернатор Радаев: дома в новом энгельсском микрорайоне строят за два месяца - Газета Наша ВерсияНа фото: Валерий Радаев Губернатор Саратовской области Валерий Радаев в Энгельсе прибыл посетил строительную площадку в новом микрорайоне на проспекте Химиков.