Данила Семериков выиграл "бронзу" финала Кубка мира

Только что саратовский конькобежец Данила Семериков выиграл первую в карьере личную медаль Кубка мира.

В финале Кубка мира-2018 в Минске Семериков преуспел в масс-старте. Он уступил лишь Симону Схоутену (Голландия) и Шоте Накамуре (Япония).

Вчера Семериков занял четвертое место на 5000-метровке.

Подпишитесь на наш Telegram-канал : в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

17-18 марта в Минске прошел финальный этап Кубка мира по конькобежному спорту.
11:44 19.03.2018 Саратовская ШВСМ - Саратов
17 марта в Минске прошел первый соревновательный день финала Кубка мира по конькобежному спорту.
08:40 19.03.2018 Министерство спорта - Саратов
В Минске спортсмен из Саратова Данила Семериков стал призером финала Кубка мира по конькобежному спорту.
07:54 19.03.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Первым стал голландец Симон Схоутен (65), вторым - японец Шота Накамура (43 Первую в жизни награду в личной гонке Кубка мира Данила Семериков из Саратова сегодня выиграл в масс-старте.
19:23 18.03.2018 Четвертая Власть - Саратов