Данила Семериков выиграл "бронзу" финала Кубка мира

Только что саратовский конькобежец Данила Семериков выиграл первую в карьере личную медаль Кубка мира.

В финале Кубка мира-2018 в Минске Семериков преуспел в масс-старте. Он уступил лишь Симону Схоутену (Голландия) и Шоте Накамуре (Япония).

Вчера Семериков занял четвертое место на 5000-метровке.

Подпишитесь на наш Telegram-канал : в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
17-18 марта в Минске прошел финальный этап Кубка мира по конькобежному спорту.
11:44 19.03.2018 Саратовская ШВСМ
- Саратов
17 марта в Минске прошел первый соревновательный день финала Кубка мира по конькобежному спорту.
08:40 19.03.2018 Министерство спорта и туризма
- Саратов
В Минске спортсмен из Саратова Данила Семериков стал призером финала Кубка мира по конькобежному спорту.
07:54 19.03.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
- Саратов
Первым стал голландец Симон Схоутен (65), вторым - японец Шота Накамура (43 Первую в жизни награду в личной гонке Кубка мира Данила Семериков из Саратова сегодня выиграл в масс-старте.
19:23 18.03.2018 Четвертая Власть
Данила Семериков выиграл "бронзу" финала Кубка мира - ИА Взгляд-инфо
Данила Семериков выиграл "бронзу" финала Кубка мира - Саратов
19:02 18.03.2018 ИА Взгляд-инфо

Данила Семериков – победитель и призер Всероссийских соревнований по конькобежному спорту - Министерство спорта и туризма 25 марта в Коломне завершились Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера СССР Валерия Муратова.
26.03.2018
В Петровске 20 – 22 июля пройдет юбилейный фестиваль «Петровская Мотослобода – 2018» - RiaSar.Ru Пятый год город Петровск Саратовской области будет принимать байкеров, а также любителей автомототуризма со всей страны С 20 по 22 июля будет проходить юбилейный фестиваль «Петровская Мотослобода»,
18.07.2018 RiaSar.Ru
Сеансы будут проходить воскресными вечерами на сцене "Ракушка". По информации администрации Октябрьского района, кинопоказы советских фильмов Городской парк возобновляет по многочисленным просьбам гостей.
17.07.2018 Известия Саратов
12 октября в Саратовском академическом театре драмы имени И.А.Слонова начнется Четвертый Всероссийский театральный фестиваль имени Олега Янковского.
16.07.2018 Известия Саратов
gramota2 - ГУ МВД Саратовской области Руководители ГУ МВД России по Волгоградской области и ГУ МВД России по Самарской области выразили искреннюю признательность и благодарность за безупречную службу сводного отряда полиции Главного управления МВД России по
17.07.2018 ГУ МВД Саратовской области
Поездка саратовских спортсменов на соревнования в Ухань состоялась по приглашению китайской стороны в рамках налаживания побратимских отношений между нашими городами в ходе перекрестных годов сотрудничества регионов Росс
Известные саратовцы поделились впечатлениями от прошедшего ЧМ-2018 Мария ГОШИНА Ольга Муравлёва Екатерина Семенова Завершился чемпионат мира по футболу в России,
17.07.2018 Комсомольская правда
Главу МО в Перелюбском районе осудят за две «лишние» премии - Четвертая Власть В Перелюбском районе Саратовской области ждет суда глава Целинного муниципального образования В Перелюбском районе Саратовской области ждет суда глава Целинного муниципального образования,