Гандболисты «СГАУ-Саратов» одержали вторую победу

Сегодня, 29 августа, в Кисловодске прошел второй матч всероссийского турнира «Кубок ставропольского гандбола». «СГАУ-Саратов» одержали вторую победу подряд над челябинским «Локомотивом» со счетом 29:28.

Блестящую игру показал вратарь Алексей Костыгов — за полминуты до окончания встречи он мастерски отразил опасный бросок с семиметрового. Победную точку в противостоянии поставил Денис Сафин в свою очередь точно реализовавший семиметровый на заключительных секундах. Стоит отметить, концовку саратовцы проводили в меньшинстве — за нарушение правил был удален один из лидеров команды Иван Пронин. Однако, не смотря на это обстоятельство спортсмены сумели выстоять и добиться превосходства во встрече с сильным соперником.

Голы в ворота «Локомотива» забили: Александр Рыжков (11), Иван Пронин (4), Антон Мерзлютин, Денис Афонин (по 3), Роберт Сафин, Роман Костырин, Роман Столяров и Владимир Попов (по 2), Алексей Абрамов (1).

Завтра, 30 августа, «СГАУ-Саратов» сыграют два матча против ставропольского «Динамо-Виктор» и краснодарского «СКИФа».

Саратов ские гандболисты выиграли второй матч предсезонного турнира “Локомотиву” (Челябинск) наша команда долгое время уступала в счете.
19:42 29.08.2014 Saratau.Ru - Саратов
Саратовские гандболисты выиграли второй матч предсезонного турнира "Локомотиву" (Челябинск) наша команда долгое время уступала в счете.
19:06 29.08.2014 Sarinform.Ru - Саратов
В Кисловодске стартовал предсезонный гандбольный турнир В своем первом матче "СГАУ-Саратов" обыграл "Энергию" из Воронежа 29:27.
18:19 29.08.2014 64-Region.Ru - Саратов
Вчера в Кисловодске стартовал всероссийский турнир "Кубок ставропольского гандбола", и саратовская команда одержала первую победу, сообщает Министерство молодежной политики, спорта и туризма области.
18:16 29.08.2014 64-Region.Ru - Саратов
Победой завершил свой второй матч на проходящем в Кисловодске «Кубке ставропольского гандбола» клуб «СГАУ-Саратов».
18:14 29.08.2014 SarNovosti.Ru - Саратов
  В Кисловодске 29 августа прошел второй матч всероссийского турнира «Кубок ставропольского гандбола».
18:14 29.08.2014 Saratov.Ru - Саратов
Гандболисты «СГАУ-Саратов» одержали вторую победу - Провинциальный телеграфъ
Сегодня, 29 августа, в Кисловодске прошел второй матч всероссийского турнира «Кубок ставропольского гандбола».
17:41 29.08.2014 Провинциальный телеграфъ - Саратов
В Кисловодске стартовал предсезонный гандбольный турнир В своем первом матче “СГАУ- Саратов ” обыграл “Энергию” из Воронежа 29:27.
17:40 29.08.2014 Saratau.Ru - Саратов
Сегодня в г. Кисловодск прошел второй матч всероссийского турнира «Кубок ставропольского гандбола».
16:43 29.08.2014 Правительство Саратовской области - Саратов
В Кисловодске продолжается всероссийский турнир «Кубок ставропольского гандбола».
16:37 29.08.2014 Известия Саратов - Саратов
16:36 29.08.2014 Sarinform.Ru - Саратов
Сегодня, 29 августа, в г. Кисловодск прошел второй матч всероссийского турнира «Кубок ставропольского гандбола».
16:17 29.08.2014 Министерство спорта и туризма - Саратов
16:15 29.08.2014 SarOblNews.Ru - Саратов
В спортзале кисловодской ДЮСШ №1, где проходит всероссийский турнир "Кубок Ставропольского гандбола", "СГАУ-Саратов" обыграл челябинский "Локомотив", занявший 6 место в прошлом сезоне в Суперлиге — 29:28.
14:25 29.08.2014 Газета Наша Версия - Саратов
12:36 29.08.2014 SaratovNews.Ru - Саратов
Накануне, 28 августа, в Кисловодске стартовал всероссийский турнир «Кубок ставропольского гандбола».
12:35 29.08.2014 SarNovosti.Ru - Саратов
  В четверг, 28 августа, в Кисловодске стартовал всероссийский турнир «Кубок ставропольского гандбола».
12:35 29.08.2014 Saratov.Ru - Саратов
Вчера, 28 августа, в г. Кисловодск стартовал всероссийский турнир «Кубок ставропольского гандбола».
12:34 29.08.2014 Министерство спорта и туризма - Саратов
Вчера, 28 августа, в Кисловодске стартовал всероссийский турнир «Кубок ставропольского гандбола».
12:04 29.08.2014 Провинциальный телеграфъ - Саратов
12:02 29.08.2014 SarOblNews.Ru - Саратов
28 августа в г. Кисловодск стартовал всероссийский турнир «Кубок ставропольского гандбола».
11:06 29.08.2014 Правительство Саратовской области - Саратов
Соперниками саратовских гандболистов станут 13-кратные чемпионы России «Чеховские медведи».
08:49 29.08.2014 SarNovosti.Ru - Саратов
Сегодня в Кисловодске стартовал всероссийский турнир «Кубок ставропольского гандбола».
21:31 28.08.2014 СГАУ-Саратов - Саратов
Сегодня "СГАУ-Саратов" стартовал в Кисловодске во всероссийском турнире на Кубок ставропольского гандбола.
20:20 28.08.2014 Газета Наша Версия - Саратов