"СГАУ-Саратов" - "Пермские медведи" турнир в Астрахани

В городе Астрахань гандбольная команда 5 августа  завершила матч против команды "Пермские медведи".

Первые десять минут матча ворота "Аграриев" остались "сухими", а саратовские гандболисты  смогли пять раз поразить ворота соперника (отличились дважды Рыжков , Кривенко , Карибов , Ковалёв ). "Медведи" явно не хотели проигрывать и пустились в погоню за жёлто-зелёными. На 25 минуте матча сократили отставание до минимума 11:10. Первый тайм "СГАУ-Саратов" всё таки выиграл с преимуществом два мяча 14:12.

Второй игровой отрезок всё также уверенно начала  наша команда забросив три мяча (дважды с пенальти Ковалёв и один мяч Саликов ). Однако пермские гандболисты приложили максимум усилий и на 38 минуте матча вновь сократили отставание до минимума 18:17. Это максимум, что удалось сделать "Медведям" 5 августа. В дальнейшем "Аграрии" лишь наращивали своё преимущество. Итог матча - уверенная победа "СГАУ-Саратов" со счётом 33:26.

По информации пресс-службы гк "СГАУ-Саратов"

Сегодня в г.Астрахань было не только жарко не только на улице (+39 градусов), но и на площадке во дворце спорта "Спартак".
21:31 07.08.2017 СГАУ-Саратов - Саратов
"СГАУ-Саратов" - "Пермские медведи" турнир в Астрахани - Министерство спорта
В городе Астрахань гандбольная команда 5 августа завершила матч против команды "Пермские медведи".
14:51 07.08.2017 Министерство спорта - Саратов
© ИА "Версия-Саратов" Гандболисты "СГАУ-Саратов" осложнили себе задачу по завоеванию Кубка Астраханской области.
07:24 07.08.2017 Газета Наша Версия - Саратов
Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Медики «скорой» Базарно-Карабулакской больницы возмутились лишением допвыплат - Четвертая Власть В правительстве РФ, видимо, про сотрудников «скорой помощи» просто забыли В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области сотрудники «скорой помощи» сделали видеообращение к президенту Владимиру Путину из-за неполу
JPG Файл - МО МВД по ЗАТО п. Светлый В рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью", с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбора  оперативно-значимой информации,