"СГАУ-Саратов" - победитель турнира в Астрахани

Гандболисты "СГАУ-Саратов" победители предсезонного турнира в городе Астрахань. Последний день игр преподнёс неожиданные результаты и внёс коррективы в турнирную таблицу.

В первой игре дня встречались "СГАУ-Саратов" и "Авиатор". Итоговый результат матча можно было предсказать до стартового свистка, поэтому уверенная победа "Аграриев" не была неожиданностью. Итоговая победа нашей команды 31:24 (16:10).

Краснодарский СКИФ уступил волгоградским гандболистам со счётам 36:40 (15:15). Хозяева площадки очень неожиданно уступили гандболистам из Перми, причем после первого тайма астраханцы выигрывали пять мячей (16:11). Что случилось во втором тайме с динамовцами не понятно, но в итоге они уступили в нём восемь мячей. Итоговый счёт матча 25:28 в пользу "Пермских медведей".