«СГАУ-Саратов» потерпел поражение от одного из лидеров отечественного гандбола

Очередную выездную встречу в суперлиги «аграрии» провели в Санкт-Петербурге против местного «Университета-Невы».

По информации пресс-службы саратовского гандбольного клуба, первая половина встречи прошла в равной борьбе, однако после перерыва питерцы взвинтили темп игры и начали постепенно наращивать свое преимущество. У саратовцев не получались ни защитные действия, не взаимодействия в атаке. Не помогли в этой встрече вратари, которые отразили всего семь мячей на двоих за весь матч. Как итог – поражение со счетом 22:31.

- «Сегодня не получилась игра у вратарей, с таким процентом выигрывать не возможно, - прокомментировал итоги встречи главный тренер «СГАУ-Саратов» Александр Алексеев. - Ну и конечно подвела реализация голевых моментов. Это все звенья одной цепи, отсюда такой результат. Будем работать и исправлять ошибки, надо двигаться дальше и готовится к следующим матчам.

23 сентября в матче предварительного этапа чемпионата России по гандболу «аграрии» на выезде потерпели поражение от бронзового призера прошлого года ГК «Университет-Нева» 22:31 Самым результативным в составе «аграриев
12:39 26.09.2016 SarOblNews.Ru - Саратов
«СГАУ-Саратов» потерпел поражение от одного из лидеров отечественного гандбола - Известия Саратов
10:34 26.09.2016 Известия Саратов - Саратов
23 сентября в матче предварительного этапа чемпионата России по гандболу «аграрии» на выезде потерпели поражение от бронзового призера прошлого года ГК «Университет-Нева» 22:31 Хозяева площадки подошли к матчу с преде
10:13 26.09.2016 Министерство спорта и туризма - Саратов
09:31 26.09.2016 Министерство спорта и туризма - Саратов
Social Like ГК "СГАУ-Саратов" перешагнул рубеж в сто забитых мячей.
00:37 26.09.2016 СГАУ-Саратов - Саратов