ГК "СГАУ-Саратов": Проявление характера

Состоявшийся  13 ноября в столице Башкирии матч российской суперлиги был крайне важен для обеих команд.

Плотность в турнирной таблице настолько велика, что любая победа команды может поднять её на пару строчек вверх в турнирной таблице. Соперники команды это прекрасно понимали, поэтому хотели выиграть. Команды примерно равны по классу, поэтому пришедшие на матч Уфимские болельщики ждали настоящего зрелища и надо признаться, они не прогадали.

Первый тайм матча прошёл в равной и интересной борьбе. Обе команды по очереди выходили вперёд, но после 20-й минуты матча хозяева площадки смогли сделать небольшой отрыв. На перерыв команды ушли при счёте 11:14 в пользу "УГНТУ-ВНЗМ".

На вторую половину игры более настроены были Уфимские гандболисты и в начале второй половины игры, а точнее первый 5-ти минутный отрезок, "Аграрии" проиграли со счётом 1:5. Семь мячей отставания - значительная фора, но только не для "СГАУ-Саратов". В прошлом чемпионате "жёлто-зелёные" уже вытаскивали "мёртвые" матчи, проигрывая 9 мячей.

Игрового времени было ещё достаточно. Несколько сейвов Андрея Дьяченко , признанного лучшим игроком матча в составе "СГАУ-Саратов", голы Саликова, Кривенко, Ковалёва, Карибова, Рыжкова - рывок "Аграриев" 9:4 и на табло уже не такое критичное отставание два мяча и счёт 21:23 за тринадцать минут до финальной сирены. "Нефтяники" уже не так уверены в своих силах, ведь Саратовцы"почувствовали кровь".

За пять дней наша команда проводила уже третий свой матч, но чувствовалось, что физически к концовке "жёлто-зелёные" подходят "свежее" соперника. Большинство голов наша команда забила в быстрых переходах и отрывах. За пять минут до конца матча Алексей Карибов сравнивает счёт 24:24. Второй матч 30 номер "СГАУ-Саратов" действует просто блестяще и чувствуется, что новичок "Аграриев" адаптировался и набирает обороты с каждой игрой, становясь одним из лучших в Саратовской команде. Победа была близка, когда в концовке матча Саратовские гандболисты вышли вперёд, но добиться победы всё таки не удалось.

Спешка в конце игры, не нужные удаления и на последней минуте "СГАУ-Саратов" атакует. Денис Афонин хлёстким броском выводит вперёд "Аграриев", но тут же Уфимцы сравнивают счёт. Большего достичь командам не удалось. Боевая ничья 27:27.

За три провёденных матча в "уральском марафоне" игроки нашей команды в общей сложности забросили в ворота соперников 96 мячей.
14:06 14.11.2017 СГАУ-Саратов - Саратов
ГК "СГАУ-Саратов": Проявление характера - Министерство спорта
Состоявшийся 13 ноября в столице Башкирии матч российской суперлиги был крайне важен для обеих команд.
08:29 14.11.2017 Министерство спорта - Саратов
 Состоявшийся сегодня в столице Башкирии матч российской суперлиги был крайне важен для обеих команд.
20:48 13.11.2017 СГАУ-Саратов - Саратов

В Саратове возрождают молодежную футбольную команду «Сокол-М» - Четвертая Власть На данный момент готовится заявка на участие команды в Третьей лиге (зона «Поволжье») Уже в этом году в Саратове вновь появится молодежная команда по футболу «Сокол-М», которая будет участвовать в чемпионате России.
В центре Саратова полыхал частный дом - ИА Версия-Саратов © ИА «Версия-Саратов» В Саратове сегодня полыхал частный дом № 19 по улице Хвалынской (рядом с пересечением улиц Чапаева и Большой Горной).
ИА Версия-Саратов
Профориентация в ЦОД Галактика-64 - Вавиловский университет В рамках смены Вавиловского университета в центре одарённой молодёжи Галактика-64 преподаватель кафедры "Лесное хозяйство и ландшафтное строительство" Козаченко М.А.,
Вавиловский университет
Выездное мероприятие сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России - Городская больница №9 С 26 по 28 марта 2024 г в Саратовской области МЗ РФ организовало проведение выездного мероприятия сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России по оказанию организационно-методической помощи по профилю "терапия и профилак
Городская больница №9
В главном корпусе Ртищевской районной больницы заменят лифт-долгожитель - Министерство здравоохранения При замене лифтов используется комплексный подход, проекты зачастую включают не только замену лифта, но также учитывают и необходимость проведения ремонтных, отделочных работ и обновления инженерных сетей.
СКАЖИТЕ «НЕТ» ТУБЕРКУЛЁЗУ, СКАЗАВ «ДА» ЕГО ПРОФИЛАКТИКЕ - Балаковские вести Всемирный День борьбы с туберкулёзом в этом году выпал на 24 марта. Туберкулёз является одной из 10 основных причин смерти во всём мире, входит в перечень социально значимых заболеваний и представляющих опасность для окружающих.
Балаковские вести
Акция - Вавиловский университет В период времени с 18 по 29 марта 2024 года на территории Марксовского района проходит первый этап общероссийской акции "Сообщи где торгуют смертью".