"СГАУ-Саратов" уступил ставропольскому "Динамо-Виктору"

СГАУ-Саратов  уступил ставропольскому  Динамо-Виктору

Борьба за выход в финал продолжается

21 апреля в 18:20 в физкультурно-оздоровительном комплексе "Юбилейный" прошел первый матч четвертьфинала чемпионата Российской мужской суперлиги по гандболу. "СГАУ-Саратов" принимал ставропольское "Динамо-Виктор". До этой встречи команды провели между собой 11 матчей. Саратовские гандболисты одержали шесть побед,ставропольские - одну. Четыре матча закончились вничью.

На предыдущем матче за третье место в Кубке России по гандболу, прошедшем 16 апреля, волжане обыграли ставропольцев. Основное время матча закончилось вничью, но в серии пенальти саратовские вратари по разу отразили броски соперника. Таким образом, счет составил 31:31 и 4:2 по пенальти. "СГАУ-Саратов" заслуженно завоевал бронзовые медали кубка.

В первом матче четвертьфинала чемпионата "Динамо-Виктор" с первых минут начал вырываться вперед. Первый тайм закончился со счетом 16:17 в пользу гостей, по итогам матча хозяева уступили противнику со счетом 27:35.

Следующий матч состоится в Невинномысске завтра, 25 апреля в 18:00. Если саратовцы сумеют взять реванш, то там же 26 апреля в 19:00 пройдет третий матч серии.

Сегодня гандболисты "СГАУ-Саратов" прибыли в г. Ставрополь и разместились в гостинице "Евроотель".
15:59 24.04.2017 СГАУ-Саратов - Саратов
СГАУ-Саратов  уступил ставропольскому  Динамо-Виктору - Sarinform.Ru
Борьба за выход в финал продолжается 21 апреля в 18:20 в физкультурно-оздоровительном комплексе "Юбилейный" прошел первый матч четвертьфинала чемпионата Российской мужской суперлиги по гандболу.
14:01 24.04.2017 Sarinform.Ru - Саратов
Гандболисты "СГАУ-Саратов" проиграли первый матч 1/4 финала чемпионата России.
09:37 24.04.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
В Саратове возрождают молодежную футбольную команду «Сокол-М» - Четвертая Власть На данный момент готовится заявка на участие команды в Третьей лиге (зона «Поволжье») Уже в этом году в Саратове вновь появится молодежная команда по футболу «Сокол-М», которая будет участвовать в чемпионате России.
Четвертая Власть
Профориентация в ЦОД Галактика-64 - Вавиловский университет В рамках смены Вавиловского университета в центре одарённой молодёжи Галактика-64 преподаватель кафедры "Лесное хозяйство и ландшафтное строительство" Козаченко М.А.,
Вавиловский университет
Выездное мероприятие сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России - Городская больница №9 С 26 по 28 марта 2024 г в Саратовской области МЗ РФ организовало проведение выездного мероприятия сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России по оказанию организационно-методической помощи по профилю "терапия и профилак
Городская больница №9
В главном корпусе Ртищевской районной больницы заменят лифт-долгожитель - Министерство здравоохранения При замене лифтов используется комплексный подход, проекты зачастую включают не только замену лифта, но также учитывают и необходимость проведения ремонтных, отделочных работ и обновления инженерных сетей.
Министерство здравоохранения
СКАЖИТЕ «НЕТ» ТУБЕРКУЛЁЗУ, СКАЗАВ «ДА» ЕГО ПРОФИЛАКТИКЕ - Балаковские вести Всемирный День борьбы с туберкулёзом в этом году выпал на 24 марта. Туберкулёз является одной из 10 основных причин смерти во всём мире, входит в перечень социально значимых заболеваний и представляющих опасность для окружающих.
Балаковские вести
photo_32_2024-03-22_16-03-23.jpg - Газета Перекресток России В очередной раз поразила гостей работающая в дни школьных каникул на Станции юных техников ежегодная выставка декоративно-прикладного и технического творчества «От ремесла к искусству».