С 15 по 19 июля 2018 года в г. Челябинск прошли соревнования чемпионата России по легкой атлетике спорта слепых.

В соревнованиях приняли участия более 120 спортсменов из 31 регионов России.

Саратовскую область представлял спортсмен ГБУ «СОЦСП», воспитанник ГБУСО «СШ «Надежда Губернии, член сборной команды России, мастер спорта России Константин Шалин.

По результатам личных соревнований Константин Шалин в толкание ядра завоевал золотую медаль с результатом 13,31 м, выполнив норматив мастера спорта международного класса.

В метании диска Константин занял 4 место, где установил свой личный рекорд с результатом 35,41 м.

Тренирует спортсмена Сергей Борисович Соколов.

На чемпионате России по легкой атлетике среди слепых в Челябинске золотую медаль в толкании ядра выиграл Константин Шалин из Саратовской области.
16:00 18.07.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
С 15.07. – 18.07.2018 года  в г. Челябинске проходил  Чемпионат России по легкой атлетике (спорт слепых) среди мужчин и женщин.
15:22 18.07.2018 Администрация Балаково - Балаково
Метатель из Балакова (Саратовская область) Константин Шалин в Челябинске стал чемпионом России по легкой атлетике среди слепых Метатель из Балакова (Саратовская область) Константин Шалин в Челябинске стал чемпионом Ро
13:00 18.07.2018 Четвертая Власть - Саратов
В Челябинске на чемпионате России по легкой атлетике среди слепых Константин Шалин (Балаково, Саратовская область) выиграл золотую медаль.
11:11 18.07.2018 SaratovNews.Ru - Саратов
В эти дни больше 120 спортсменов из 31 региона соревнуются в Челябинске на  чемпионате России по легкой атлетике спорта слепых.
10:51 18.07.2018 ИА Взгляд-инфо - Саратов
С 15 по 19 июля 2018 года в г. Челябинск прошли соревнования Чемпионата России по легкой атлетике спорта слепых.
09:22 18.07.2018 Саратовская ШВСМ - Саратов
Константин Шалин завоевал золотую медаль на чемпионате России по легкой атлетике спорта слепых - Министерство спорта
09:21 18.07.2018 Министерство спорта - Саратов
Саратовчанка победила в Кубке России по конькобежному спорту - Четвертая Власть Людмила Митрофанова стала первой саратовской победительницей в истории этого турнира Людмила Митрофанова и Даниил Чмутов стали медалистами финала Кубка России по конькобежному спорту в Коломне (Московская область).
Нажмите для предпросмотра изображений - Татищевский район Мошенники постоянно придумывают схемы обмана. Вот некоторые самые популярные уловки злоумышленников, чтобы вы знали, с какими из них можно столкнуться.