Саратов

Мария Шорец - третья на «Ironman 70.3» в Тайване

Дистанция гонки составила 70.3 мили (113 км), из них 1.2 мили (1.9 км) плавания, 56 миль (90 км) велосипедного этапа и 13.1 мили (21.1 км) бегового сегмента.

Впервые в истории отечественного длинного триатлона российская спортсменка поднялась на пьедестал почета в соревнованиях среди профессионалов. Бронзовую медаль завоевала спортсменка областного центра спортивной подготовки – ШВСМ, участница  Олимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро, мастер спорта международного класса Мария Шорец .

Тренирует спортсменку  Мажухин Илья Васильевич .

Последние новости Саратовской области по теме:

Мария Шорец - третья на «Ironman 70.3» в Тайване - Правительство Саратовской области
Мария Шорец - третья на «Ironman 70.3» в Тайване - Саратов
19 марта в тайваньском городе Тайдун, располагающемся на восточном побережье страны, состоялся восьмой по счету турнир триатлонистов «Ironman 70.3».
16:39 20.03.2017 Правительство Саратовской области
Саратовчанка выиграла бронзу «Ironman» - Четвертая Власть
Саратовчанка выиграла бронзу «Ironman» - Саратов
На международном марафоне по триатлону «Ironman 70,3» в Тайдуне (Тайвань) саратовчанка Мария Шорец заняла третье место На международном марафоне по триатлону «Ironman 70,3» в Тайдуне (Тайвань) саратовчанка Мария Шорец
13:42 20.03.2017 Четвертая Власть
Саратовская триатлонистка поднялась на пьедестал соревнований Ironman на Тайване - Общественное мнение
Саратовская триатлонистка поднялась на пьедестал соревнований Ironman на Тайване - Саратов
Саратовская триатлонистка Мария Шорец стала третьей на традиционном международном турнире «Ironman 70.3», который проходит в Тайване.
12:01 20.03.2017 Общественное мнение
Саратовская триатлонистка первой в России вошла в число "Железных людей" - ИА Взгляд-инфо
Саратовская триатлонистка первой в России вошла в число "Железных людей" - Саратов
Саратовская триатлонистка Мария Шорец стала первой в истории россиянкой, выигравшей медаль престижнейшего марафона "Ironman" ("Железный человек") в Тайдуне.
10:15 20.03.2017 ИА Взгляд-инфо
Саратовская спортсменка завоевала первую для России медаль в "длинном" триатлоне - Газета Наша Версия
Саратовская спортсменка завоевала первую для России медаль в "длинном" триатлоне - Саратов
Мария Шорец слева / © sport-sar На Тайване 19 марта прошли престижные соревнования триатлонистов Ironman 70.3.
07:35 20.03.2017 Газета Наша Версия
Мария Шорец - третья на «Ironman 70.3» в Тайване - Саратовская ШВСМ
19 марта в тайваньском городе  Тайдун , располагающемся на восточном побережье страны, состоялся восьмой по счету   турнир триатлонистов «Ironman 70.3 ».  Дистанция гонки составила 70.3 мили (113 км),
22:01 19.03.2017 Саратовская ШВСМ
Саратовские гребцы завоевали "золото" и "бронзу" на чемпионате Европы - Газета Наша ВерсияСегодня днем трое воспитанников саратовской СДЮСШОР по гребному спорту стали медалистами состоявшегося в чешском городе Рачице чемпионата Европы по академической гребле.
28.05.2017 Газета Наша Версия
Кира Степанова выиграла "серебро" Кубка мира - ИА Взгляд-инфоСегодня в Сегеде (Венгрия) финалистка Олимпиады-2016 Кира Степанова (Энгельс, Саратовская область) выиграла "серебро" Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.
28.05.2017 ИА Взгляд-инфо
Саратовская гребчиха стала серебряным призером этапа Кубка мира - Газета Наша ВерсияНа фото: Кира Степанова Сегодня днем участница Олимпийских игр-2016 Кира Степанова заняла второе место на проходящем в венгерском городе Сегед втором этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.
Фото: Петровск-64. - Комсомольская правдаВ пробеге участвовали даже трехлетние малыши Фото: Петровск-64. 28 мая в Петровске впервые прошёл вело­парад, участниками ­которого стали и трехлетние малыши, и ве­лосипедисты с солидны­м стажем.
28.05.2017 Комсомольская правда
CКИФ положил бронзовые медали чемпионата России в Кубок страны - СГАУ-Саратов Краснодарский СКИФ остается более чем удовлетворенным от итогов сезона-2016/17.
28.05.2017 СГАУ-Саратов
Дмитрий Медведев о саратовских праймериз: "Активность, конечно, впечатляющая" - ИА Взгляд-инфоСелекторное совещание с председателем правительства РФ, лидером "ЕР" Дмитрием Медведевым завершилось несколько минут назад в саратовском региональном исполкоме партии "Единая Россия".
JPG Файл - ГУ МВД Саратовской области29 мая отмечается Международный день миротворцев ООН. Именно в этот день в 1948 году Совет Безопасности ООН учредил первую миссию из числа военных наблюдателей по поддержанию мира на границе между Израилем и Палестиной.
29.05.2017 ГУ МВД Саратовской области
Саратовцев ожидает нежаркий день без осадков - Четвертая ВластьВетер подует северо-западный с переходом на юго-западный 6-11 м/с, местами порывы 13-18 м/с Сегодня днем на территории Саратовской области прогнозируется переменная облачность, без осадков.
29.05.2017 Четвертая Власть
Ростислав Туровский связал это с популярностью партии в области. - Комсомольская правдаПо его словам наш регион очень хорошо выглядит на фоне других Ростислав Туровский связал это с популярностью партии в области.Фото: Михаил ФИЛИМОНОВ Сегодня, 28 мая,
В Саратовской области ищут женщину с ребенком - SaratovNews.RuВ поселке Романовка Саратовской области пропали женщина с ребенком, сообщает в группе волотерского движения "Лиза Алерт".