Представители региональных СМИ встретились с руководством "Единой России"

В эти минуты в Москве в павильоне № 75 ВДНХ  начался брифинг руководства партии "Единая Россия" с представителями региональных СМИ. Собравшиеся подводят итоги состоявшегося XVI съезда партии и отвечают на вопросы журналистов.

В мероприятии принимают участие член Генерального совета "ЕР Дмитрий Орлов , секретарь Генсовета партии Сергей Неверов и его заместители  Евгений Ревенко и Сергей Железняк .

"Секретарем Генсовета партии избран Сергей Неверов, это я. Кроме того, выбраны заместители. Съезд завершил свою работу. Были выполнены все задачи съезда. В его работе приняли участие десять министров, большое количество экспертов. Почти 1450 человек работали в первый день - 272 пункта намечены для реализации. Мы будем корректировать их в соответствии с обстоятельствами" , - выступил Сергей Неверов и озвучил предложения Дмитрия Медведева , которые он вносил в ходе работы съезда.

Сергей Неверов отметил, что сегодня на съезде были выбраны члены в Генеральный и Высший совет партии. По его словам, появление новых людей позволяет использовать в работе "Единой России" новые идеи.

"Несмотря на то, что обсуждалась программа партии, к нашему съезду проявили большой интерес зарубежные коллеги, журналисты. Это говорит о том, какое внимание уделяется в мире нашей партии. Мы активно развиваем международное сотрудничество. Сегодня поступило несколько предложений о сотрудничестве с нами от иностранных партий. Это серьезный потенциал для укрепления нашей страны в мире и степени ее влияния на общемировые процессы", - заявил Сергей Железняк.

"Единая Россия" - это партия реальных дел, которая не откладывает решения проблем в долгий ящик. Одна из главных наших задач - исполнение предвыборной программы. Проверку хода реализации программы мы будем проверять каждый день. Происходит перезагрузка партийных платформ - социальная, либеральная и политическая. Это позволит нам прийти к новым решениям" , - отметил Евгений Ревенко.

"Нам очень важно, что все то, о чем мы рассказали людям в предвыборный период, стало нашей ежедневной повесткой" , - отметил заместитель секретаря Генсовета партии Виктор Селиверстов .

Напомним, корреспондент ИА "Взгляд-инфо" Филипп Кочетков в течение двух дней работы съезда вел онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Фото Филиппа Кочеткова

• Ещё новости о событии:

21-22 января в Москве состоялся XVI отчетно-выборный Съезд партии «Единая Россия».
    14:12 23.01.2017 Единая Россия - Саратов
    Вчера завершился XVI Съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия".
    13:36 23.01.2017 ИА Взгляд-инфо - Саратов
    Подводят итоги 5-летней работы. Автор – Александр Лысухин "Вести.
    12:14 23.01.2017 ГТРК Саратов - Саратов
    Участники ХVI Съезда «Единой России» узнали о результатах реализации проекта «Наш двор» в Саратовской области В фойе были расположены стенды, которые рассказывают о реализации проектов партии «Единая Россия».
    12:12 23.01.2017 Единая Россия - Саратов
    Участники ХVI Съезда «Единой России» узнали о результатах реализации проекта «Наш двор» в Саратовской области.
    11:32 23.01.2017 SarOblNews.Ru - Саратов
    Участники ХVI Съезда "Единой России" узнали о результатах  реализации проекта "Наш двор" в Саратовской области.
    10:38 23.01.2017 ИА Взгляд-инфо - Саратов
    В Москве прошел 16-й съезд "Единой России". В новом составе Высшего совета партии Саратовскую область представляют председатель Госдумы Вячеслав Володин, губернатор Валерий Радаев,
    09:13 23.01.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
    Губернатор рассказал о съезде "Единой России" Губернатор Валерий Радаев прокомментировал работу XVI Съезда "Единой России": "Повестка съезда актуальна для всех регионов, понятна жителям страны,
    08:35 23.01.2017 Sarinform.Ru - Саратов
    Губернатора Саратовской области Валерия Радаева переизбрали в высший совет "Единой России".
    08:34 23.01.2017 SaratovNews.Ru - Саратов
    Такое решение было принято вчера,22 января в Москве в ходе ХVI съезда партии «Единая Россия».
    08:34 23.01.2017 МедиаСар - Саратов
    В Москве на съезде партии «Единая Россия» избраны новые составы высшего и генерального совета партии.
    08:32 23.01.2017 Общественное мнение - Саратов
    Соответствующее решение было принято вчера в Москве во время съезда партии В состав руководства партии «Единая Россия» вошли сразу 8 представителей Саратовской области.
    08:14 23.01.2017 Четвертая Власть - Саратов
    Съезд партии «Единая Россия» утвердил новый состав своего высшего совета, в который впервые вошел председатель Госдумы Вячеслав Володин , передает РИА «Новости».
    08:09 23.01.2017 Balashover.Ru - Балашов
    Губернатор Саратовской области прокомментировал работу XVI Съезда партии «Единая Россия»: «Повестка, обсуждаемая на съезде партии «Единая Россия», актуальна для всех регионов, понятна жителям страны,
    08:07 23.01.2017 Вольская жизнь - Вольск
    22.01.2017 г. Новый состав Высшего Совета утвердили делегаты XVI Съезда «Единой России».
    Губернатор Саратовской области Валерий Радаев прокомментировал работу XVI Съезда партии «Единая Россия»: «Повестка, обсуждаемая на съезде партии «Единая Россия», актуальна для всех регионов, понятна жителям страны,
    08:05 23.01.2017 ИА СаратовИнформ - Саратов
    В эти выходные в Москве проходил 16-й съезд "Единой России". На нем губернатора Валерия Радаева переизбрали в высший совет партии.
    00:09 23.01.2017 Газета Наша Версия - Саратов
    XVI Съезд «Единой России».Фото: !материалы пресс-служб 22 января в столице делегаты XVI Съезда «Единой России» утвердили новый состав Высшего Совета.
    21:10 22.01.2017 Комсомольская правда - Саратов
    Напомним, на ХVI Съезде «Единой России» прошла ротация в руководящих органах партии.
    18:35 22.01.2017 SarOblNews.Ru - Саратов
    Губернатор Валерий Радаев прокомментировал работу XVI Съезда партии «Единая Россия»: «Повестка, обсуждаемая на съезде партии «Единая Россия», актуальна для всех регионов, понятна жителям страны,
    Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Татьяна Ерохина прокомментировала итоги XVI Съезда партии «Единая Россия»: «Безусловно, это знаковый Съезд.
    18:31 22.01.2017 Единая Россия - Саратов
    «Повестка, обсуждаемая на съезде партии «Единая Россия», актуальна для всех регионов, понятна жителям страны, поскольку полностью отвечает запросам каждого их них.
    18:13 22.01.2017 Правительство Саратовской области - Саратов
    Делегаты съезда партии проголосовали за введение в ее руководства спикера Госдумы Спикер Госдумы Вячеслав Володин был введен в высший совет партии «Единая Россия».
    18:10 22.01.2017 Комсомольская правда - Саратов
    Представители региональных СМИ встретились с руководством "Единой России" - ИА Взгляд-инфо
    В эти минуты в Москве в павильоне № 75 ВДНХ  начался брифинг руководства партии "Единая Россия" с представителями региональных СМИ.
    18:01 22.01.2017 ИА Взгляд-инфо - Саратов
    Напомним, на ХVI Съезде «Единой России» прошла ротация в руководящих органах Партии Секретарем Генерального совета  вновь  избран  Сергей Неверов.
    17:31 22.01.2017 Единая Россия - Саратов
    Премьер-министр Дмитрий Медведев избран на пост председателя партии «Единая Россия» на следующий пятилетний срок.
    16:13 22.01.2017 Правительство Саратовской области - Саратов
    Переизбранный в Высший совет партии "Единая Россия" губернатор Саратовской области Валерий Радаев и ставшая членом Генерального совета "ЕР" Татьяна Ерохина прокомментировали ход продолжающегося в эти  минуты в Москве XVI
    16:01 22.01.2017 ИА Взгляд-инфо - Саратов
    Съезд партии будет проходить каждый год Сегодня делегаты XVI съезда "Единой России" избрали руководство партии.
    15:37 22.01.2017 Sarinform.Ru - Саратов
    В Москве продолжается работа XVI Съезда партии «Единая Россия», сегодня делегаты со всей страны принимают участие в пленарном заседании.
    15:35 22.01.2017 SarOblNews.Ru - Саратов
    В Москве продолжается работа XVI Съезда партии «Единая Россия», сегодня делегаты со всей страны принимают участие в пленарном заседании Один из основных вопросов повестки заседания - избрание Высшего и Генерального со
    15:31 22.01.2017 Единая Россия - Саратов
    Премьер призвал использовать эмбарго в интересах страны В ближайшем будущем Запад не отменит санкции в отношении России.
    15:11 22.01.2017 Комсомольская правда - Саратов
    На фото: Дмитрий Медведев В Москве продолжается XVI съезд партии "Единая Россия".
    15:09 22.01.2017 Газета Наша Версия - Саратов
    На фото: Дмитрий Медведев Санкции западных стран в отношении России, в частности, касающиеся агро-промышленного комплекса, едва ли будут отменены в ближайшем времени.
    Российские регионы должны быть самодостаточны, это непременное условие развития страны, заявил председатель "Единой России" премьер Дмитрий Медведев на съезде партии в воскресенье, сообщают РИА Новости .
    14:35 22.01.2017 SarOblNews.Ru - Саратов
    По словам председателя «Единой России», премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, Партия отвечает требованиям граждан «Единая Россия» несет большую ответственность за все решения, принимаемые в стране, поскольку люди,
    14:32 22.01.2017 Единая Россия - Саратов