«Сокол» одержал первую победу в сезоне

В Саратове на стадионе «Локомотив» состоялся матч в рамках 4 тура Футбольной национальной лиги. Саратовские футболисты принимали соперника из Владивостока - команду «Луч-Энергия».

С первых минут хозяева захватили инициативу и забили быстрый гол. На 3-й минуте ворота соперников поразил Александр Мануковский. На протяжении всего матча обе команды создали не мало опасных моментов у ворот противников, но счет остался неизменным до финального свистка.

- Мы изучали соперника, настраивались на непростую игру, но не думали, что будет настолько сложно, - прокомментировал итоги встречи главный тренер «Сокола» Вадим Хафизов. - Я благодарен болельщикам за поддержку. Первая победа в Саратове - это очень важно. Команда постепенно сыгрывается, есть неплохие комбинационные отрезки, есть шероховатости. Успокаиваться нам вряд ли придется, впереди сложные матчи. Нам еще предстоит много работать.

Следующий матч «Сокол» проведет 1 августа в Москве со «Спартаком-2».

Вчера вечером в Саратове на стадионе «Локомотив» состоялся матч в рамках 4 тура Футбольной национальной лиги.
12:32 28.07.2016 SarOblNews.Ru - Саратов
Сыграв три тура на выезде, саратовский «Сокол» наконец провел свой первый домашний матч в этом сезоне.
10:37 28.07.2016 МедиаСар - Саратов
«Сокол» одержал первую победу в сезоне - АвтоСаратов
В Саратове на стадионе «Локомотив» состоялся матч в рамках 4 тура Футбольной национальной лиги.
10:36 28.07.2016 АвтоСаратов - Саратов
Саратовский «Сокол» победил в первом домашнем матче сезона. Вчера  саратовский «Сокол»  в первом домашнем матче сезона в рамках первенства ФНЛ победил клуб «Луч-Энергия» из Владивостока.
10:35 28.07.2016 RiaSar.Ru - Саратов
В среду, 27 июля, саратовский футбольный клуб "Сокол" на своем поле принимал команду "Луч-Энергия" из Владивостока в рамках розыгрыша первенства ФНЛ.
09:02 28.07.2016 Газета Наша Версия - Саратов
Счет в игре был открыт уже на первых минутах В Саратове состоялся матч 4-го тура Первенства России среди команд ФНЛ.
00:41 28.07.2016 Комсомольская правда - Саратов
Только что на обновленном поле саратовского стадиона "Локомотив" футболисты "Сокола" победили "Луч-Энергию" из Владивостока - 1:0.
00:31 28.07.2016 Engels-me.Ru - Энгельс
Саратовский футбольный «Сокол в матче четвертого тура ФОНБЕТ-Первенства России-2016/17 с ФК «Луч-Энергия» обыграл владивостокскую «Луч-Энергию» со счетом 1:0.
23:41 27.07.2016 ИА СаратовИнформ - Саратов
21:34 27.07.2016 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Соперником саратовцев в первом домашнем матче стал клуб из Владивостока «Луч-Энергия».
21:04 27.07.2016 Четвертая Власть - Саратов
Сегодня пройдет первый домашний матч саратовского футбольного клуба «Сокол» в новом сезоне.
12:33 27.07.2016 SarOblNews.Ru - Саратов
Саратовский «Сокол» сыграет с «Лучом-Энергией». Сегодня  саратовский «Сокол»  на стадионе «Локомотив» проведет первый домашний матч текущего сезона.
10:37 27.07.2016 RiaSar.Ru - Саратов

В Саратове возрождают молодежную футбольную команду «Сокол-М» - Четвертая Власть На данный момент готовится заявка на участие команды в Третьей лиге (зона «Поволжье») Уже в этом году в Саратове вновь появится молодежная команда по футболу «Сокол-М», которая будет участвовать в чемпионате России.
В центре Саратова полыхал частный дом - ИА Версия-Саратов © ИА «Версия-Саратов» В Саратове сегодня полыхал частный дом № 19 по улице Хвалынской (рядом с пересечением улиц Чапаева и Большой Горной).
ИА Версия-Саратов
Профориентация в ЦОД Галактика-64 - Вавиловский университет В рамках смены Вавиловского университета в центре одарённой молодёжи Галактика-64 преподаватель кафедры "Лесное хозяйство и ландшафтное строительство" Козаченко М.А.,
Вавиловский университет
Выездное мероприятие сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России - Городская больница №9 С 26 по 28 марта 2024 г в Саратовской области МЗ РФ организовало проведение выездного мероприятия сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России по оказанию организационно-методической помощи по профилю "терапия и профилак
Городская больница №9
В главном корпусе Ртищевской районной больницы заменят лифт-долгожитель - Министерство здравоохранения При замене лифтов используется комплексный подход, проекты зачастую включают не только замену лифта, но также учитывают и необходимость проведения ремонтных, отделочных работ и обновления инженерных сетей.
СКАЖИТЕ «НЕТ» ТУБЕРКУЛЁЗУ, СКАЗАВ «ДА» ЕГО ПРОФИЛАКТИКЕ - Балаковские вести Всемирный День борьбы с туберкулёзом в этом году выпал на 24 марта. Туберкулёз является одной из 10 основных причин смерти во всём мире, входит в перечень социально значимых заболеваний и представляющих опасность для окружающих.
Балаковские вести
Акция - Вавиловский университет В период времени с 18 по 29 марта 2024 года на территории Марксовского района проходит первый этап общероссийской акции "Сообщи где торгуют смертью".