Саратовский "Сокол" прервал череду своих побед поражением

Саратовский

После череды побед саратовский «Сокол» потерпел поражение – 2 тур Первенства России по футболу проходил в Рязани, где саратовцы встречались с местным клубом «Рязань». В игре не принимали участие защитники Давид Озманов (по болезни) и Денис Барышников и Никита Хохлов (травмы).
Хозяева открыли счет уже в первом тайме, на 37-й минуте. На 56-й минуте рязанцы увеличили свое преимущество. Единственный свой гол саратовцы забили на 85-минуте – когда реализовал пенальти вернувшийся в мае из ивановского «Текстильщика» Евгений Дудиков.
«По игре, первый тайм у нас совсем не получился, мы играли медленно, инертно. С чем это связано, будем разбираться. Во втором тайме, понятно, нужно было отыгрываться. Стали более агрессивно действовать в атаке. Понятно, что нам пришлось раскрываться. ФК «Рязань» играл очень хорошо на контратаках, тоже имели возможность отличиться. Но, я рад только тому, что при счете 0:2 мы не опустили руки и смогли один мяч отыграть и даже могли забить еще в концовке», - прокомментировал итоги игры главный тренер "Сокола" Алексей Стукалов.
Напомним , ранее «Сокол» одержал три победы подряд – в игре с тольяттинской «Ладой» (1/128 финала Кубка России сезона 2017/2018 годов, счет 3:1), и дважды у пензенского «Зенита» (1:0 и 2:0).
Следующий поединок «Сокола» запланировано на 3 августа - в Саратове ребята встретятся с "Торпедо-Москва"