Саратов

"Сокол" прошел в следующую стадию Кубка России

фклада.рф - ИА СаратовБизнесКонсалтинг

23 июля футболисты саратовского "Сокола" обыграли на выезде "Ладу-Тольятти" со счетом 3:1 и вышли в 1/16 финала Кубка России.

Все 4 мяча были забиты в первом тайме. Саратовцы получили преимущество в счете уже в начале матча - Евгений Дудиков (4-я минута) и Алексей Курзенев (8-я) вывели гостей вперед. Тольяттинец Алексей Чуравцев на 11-й один мяч отыграл, но полузащитник "Сокола" Евгений Бутаков восстановил разрыв в счете (27-я).

Во втором тайме счет не изменился, хотя с 73-й минуты гости играли в большинстве - вторую желтую карточку заработал игрок "Лады-Тольятти" Сергей Вахтеев.

Следующим соперником "Сокола" в Кубке России будет "Зенит-Ижевск". Матч состоится 7 августа, хозяина поля определит жребий. В Первенстве России саратовцы играют 27 июля - в Рязани с местным ФК.

Последние новости Саратовской области по теме:

У саратовского - Общественное мнение
У саратовского "Сокола" третья победа подряд - Саратов
23 июля в Тольятти состоялся матч в рамках 1/128 финала Кубка России сезона 2017/2018 годов - Саратовский «Сокол» встречался с хозяевами поля, тольяттинской "Ладой".
12:28 24.07.2017 Общественное мнение
"Сокол" прошел в следующую стадию Кубка России - Саратов
08:28 24.07.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
"Сокол" одержал вторую победу в Кубке России - Газета Наша Версия
"Сокол" одержал вторую победу в Кубке России - Саратов
кадр трансляции матча Саратовский "Сокол" вечером 23 июля провел очередной матч Кубка России по футболу.
07:54 24.07.2017 Газета Наша Версия
«Сокол» одержал выездную победу в рамках Кубка России - Четвертая Власть
«Сокол» одержал выездную победу в рамках Кубка России - Саратов
Только что в Самарской области футболисты саратовского «Сокола» сыграли матч с «Ладой-Тольятти» Только что в Самарской области футболисты саратовского «Сокола» сыграли матч с «Ладой-Тольятти».
20:07 23.07.2017 Четвертая Власть
В Ижевске прошел региональный этап Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ U-18 - Министерство спорта и туризмаВ Ижевске с 5 по 14 августа прошел региональный этап Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ U-18 (2000 г.р.).
14.08.2017 Министерство спорта и туризма
Саратовский  Сокол  вышел в следующий раунд Кубка России - Sarinform.RuСаратовцы вырвали победу в серии пенальти Саратовский "Сокол" в матче 1/64 финала Кубка России дома переиграл "Зенит-Ижевск".
09.08.2017 Sarinform.Ru
"Сокол" обыграл "Зенит-Ижевск" по пенальти - SaratovNews.RuВчерашний домашний матч "Сокол-Саратов" — "Зенит-Ижевск" в рамках 1/64 Кубка России завершился победой саратовских футболистов по пенальти.
08.08.2017 SaratovNews.Ru
Саратовский «Сокол» вырвал победу в серии пенальти на Кубке России - Четвертая ВластьТолько что в Саратове футболисты «Сокола» провели домашнюю встречу в рамках 1/64 Кубка России Только что в Саратове футболисты «Сокола» провели домашнюю встречу в рамках 1/64 Кубка России.
07.08.2017 Четвертая Власть
На Стрелке водитель легковушки погиб при столкновении с автобусом - Четвертая ВластьКак сообщили в отделении пропаганды городского отдела ГИБДД, трагедия случилась около 2-х часов назад Сегодня утром в Кировском районе Саратова водитель легковушки погиб в результате столкновения с автобусом.
10.12.2017 Четвертая Власть
В лесу поймали двух вооруженных мужчин - Sarinform.RuЗадержанным грозит уголовное дело В Марксовском районе директор охотничьего хозяйства задержал двух вооруженных местных жителей.
11.12.2017 Sarinform.Ru
На пожаре в частном доме два человека пострадали, погибла женщина - ИА СаратовИнформВ центре Саратова, на 4-м Масленниковом проезде, 10 декабря произошёл пожар, унесший жизнь человека.
11.12.2017 ИА СаратовИнформ
В такие вертки фасуют клады. Фото: Анатолий ЖДАНОВ - Комсомольская правда
Наркомафия вербует школьников, обещая им огромные зарплаты
Журналиста «Комсомолки» драгдилеры позвали работать, приняв за старшеклассника Андрей АБРАМОВ kpchel Советские люди охали над телесюжетами про какую-нибудь Колумбию, где дети торгуют героином.
Комсомольская правда
В Заводском районе раскрыт угон "Волги" - Известия Саратов
В Заводском районе раскрыт угон "Волги"
Задержан 46-летний рецидивист. С заявлением в полицию обратился 42-летний житель Калининска.
Известия Саратов
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Вольская жизнь
Контактный зоопарк закрыли, директора осудили
Нашумевшая история о девочке, на которую напал леопард в одном из контактных зоопарков Саратова, подошла к логическому завершению.
Вольская жизнь
      11 декабря 1941 г. 173-й день войны Битва за Ленинград. Тихвинская операция.
11.12.2017 СГМБТС
Времена. Начался ввод войск в Чечню, в Саратове создано общество коллекционеров - ИА СаратовБизнесКонсалтингВ ЭТОТ ДЕНЬ ГОД НАЗАД В 12 районах проходят выборы 11 декабря отмечается Всемирный день гор.
11.12.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Саратовцам покажут спектакль "Охота жить" по рассказам Шукшина - SaratovNews.RuВ понедельник, 11 декабря, в театре драмы, музыки и поэзии "Балаганчикъ" состоится показ премьеры спектакля "Охота жить".
11.12.2017 SaratovNews.Ru
Показать ленту решили прямо на Новом Арбате, а потому понять возмущение ополченцев, пришедших в воскресенье к киноцентру «Октябрь», было можно. - Комсомольская правда
В Москве сорвали показ фильма «Полет пули» о «доблести» украинских карателей
Наш корреспондент отправился на фестиваль «АртДокФест», чтобы выяснить, зачем в Россию привезли скандальное кино о «героях» АТО [видео] Алексей ОВЧИННИКОВ Верить в это долго не хотелось.
Ольга Бузова на СТС. - Комсомольская правда
Бузова стала Мэри Поппинс, а Нагиев нашел волшебную дверь!
Телеканал СТС подготовил новогоднее шоу для зрителей с участием популярных артистов «НОВЫЙ ГОД, ДЕТИ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!».
В Верхней Чернавке показали «Репку» на новый лад - Вольская жизнь
В Верхней Чернавке показали «Репку» на новый лад
В детском саду с. Верхняя Чернавка прошел семинар-практикум на тему «Театрализованная деятельность в художественно-эстетическом воспитании дошкольников.
Кристалл» не удержал победу над «Мордовией» - Четвертая Власть«Мордовия» вырвала победу в третьем периоде Вчера в домашнем матче хоккеисты саратовского «Кристалла» проиграли «Мордовии» (Саранск) 2:4.
11.12.2017 Четвертая Власть
"Протон" проиграл "Динамо-Казани", "Автодор" - "Зениту" - ИА СаратовБизнесКонсалтингСЮЖЕТ 07.12.17 09:56 Судья матча "Автодор" - "НН": "Нарушение Клименко не тянуло на пятый фол" 06.12.17 08:47 В Кубке ФИБА-Европа "Автодор" обыграл "Бенфику" 04.12.
Мини-футболистки из Саратова не проиграли ни одного домашнего матча - Четвертая ВластьВ выходные в Саратове открылся чемпионат России среди женских мини-футбольных команд В выходные в Саратове открылся чемпионат России среди женских мини-футбольных команд.
Как наших олимпийцев патриоты не пускали в Южную Корею - Газета Репортер
Как наших олимпийцев патриоты не пускали в Южную Корею
К тому, что у наших спортсменов могут возникнуть проблемы с участием в зимней Олимпиаде-2018, зрителей готовили загодя.
Газета Репортер
Что общего у МОКа и ЦИКа - Газета Репортер
Что общего у МОКа и ЦИКа
Когда МОК объявил свой вердикт и дисквалифицировал Олимпийский комитет России, предложив российским спортсменам выступать в нейтральном статусе – без флага и гимна, я понял, что это напоминает.
Федор Смолов выбирает между Мадридом и Лондоном - Газета Репортер
Федор Смолов выбирает между Мадридом и Лондоном
Футболист «Краснодара» и сборной России саратовец Федор Смолов вызвал интерес европейских клубов – легендарного мадридского «Реала» и английского «Вест Хэм Юнайтед».
В Саратове обчистили квартиры покойника - Sarinform.RuЗа помощью к саратовским полицейским пришел житель Ленинградской области В Кировском районе Саратова полицейские раскрыли две квартирные кражи, сообщила пресс-служба ГУ МВД региона.
Саратовец и его подельница обворовали квартиры умершего пенсионера - SaratovNews.RuВ Саратове злоумышленники совершили кражу из пустующих квартир умершего пенсионера.
Рейс "Москва-Саратов" задержан более чем на 11 часов - ИА Взгляд-инфоВ Саратове из-за погодных условий вновь нарушена работа местного аэропорта.
11.12.2017 ИА Взгляд-инфо
В перевернувшемся на трассе авто погиб пассажир - ИА СаратовИнформНа 206-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград перевернулся автомобиль ВАЗ-21102.