"Сокол" сыграл вничью с трехкратным чемпионом СССР

Саратовский футбольный "Сокол" 3 августа сыграл вничью матч с "Торпедо-Москва". Игра завершилась со счетом 1:1.

В рамках ПФЛ "Торпедо-Москва" - самый титулованный клуб - трехкратный чемпион и обладатель семи Кубков СССР.

Забив в самом начале матча, саратовская команду уверенно вела игру к победе, однако за 6 минут до конца основного времени матча гости сравняли счет.

Следующий матч "Сокол" проведет в Саратове 7 августа в рамках Кубка России против "Зенита-Ижевск".

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
Саратовский ФК "Сокол" провел домашнюю встречу с самым титулованным участником ПФЛ - трехкратным чемпионом и 7-кратным обладателем Кубка СССР - столичным "Торпедо".
08:34 04.08.2017 Общественное мнение
"Сокол" сыграл вничью с трехкратным чемпионом СССР - ИА СаратовИнформ
"Сокол" сыграл вничью с трехкратным чемпионом СССР - Саратов
Саратовский футбольный "Сокол" 3 августа сыграл вничью матч с "Торпедо-Москва".
07:54 04.08.2017 ИА СаратовИнформ

Женская сборная России по волейболу  проведет два контрольных матча с командой Болгарии 17 и 18 августа, сообщил агентству «Р-Спорт» куратор женских команд Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Владислав Фадеев.
05.08.2017
В Саратове на Мясницкой задержан педофил - SaratovNews.Ru В Саратове решается вопрос о заключении под стражу педофила. 25-летний местный житель был задержан после того, как родители пострадавших девочек обратились в полицию.
19.06.2018 SaratovNews.Ru
За период с 6 по 13 июня в Вольском районе случилось пять пожаров. Шестого июня из-за неисправности электрооборудования  возгорание произошло в квартире жилого дома по улице Саши Евсеева,
19.06.2018 Вольская жизнь
Кто-то до сих пор на гребне популярности, а кто-то забыт и никому не нужен Юлия МАЗУР Когда-то мы смотрели их клипы по музыкальным каналам каждый день по тысяче раз.
19.06.2018 Комсомольская правда
Как сложились судьбы детей-актеров из зарубежных кинохитов Анна УДОВИДЧЕНКО Эрик из "Игрушки" - веб-дизайнер Фабрис Греко был самым популярным французским ребенком в 1970-х.
18.06.2018 Комсомольская правда
Наши футболисты одержали триумфальную победу, выиграв со счетом 3:1 Кирилл СЕРОВ Андрей ВДОВИН Еще пару недель назад эту команду считали никчемной бандой миллионеров, уставшей от футбола и от самих себя.
20.06.2018 Комсомольская правда
Наш колумнист Артем Гусятинский считает, что после победы нашей сборной в Питере в нее должны поверить даже скептики Артем ГУСЯТИНСКИЙ обозреватель отдела телевидения Никто не умеет настраиваться на поражение лучше ру