"Сокол" сыграл волевую ничью с командой тренера из Энгельса

Cегодня в Новопавловке (Крым) футболисты саратовского "Сокола" сыграли вничью с "Химками" (Московская область) 1:1.

Химчане, который возглавляет тренер из Энгельса   Вадим Хафизов , до перерыва уступали сопернику по числу голевых моментов - однако ни Владимир Романенко , ни Камиль Муллин , ни Артем Молодцов , ни Максим Андреев не сумели поразить ворота.

Во втором тайме клуб более низкого ранга ("Химки" выступают во втором дивизионе) стал чаще угрожать воротам "Сокола" и на 84-й минуте заработал право на пенальти. Вратарь саратовцев Денис Пчелинцев , сфоливший на углу штрафной, отразить удар с 11-метровой отметки не сумел. Но на первой компенсированной минуте Александр Коротаев сравнял счет - 1:1.

Завтра второй крымский сбор у "Сокола" завершается. В его рамках саратовцы выиграли один матч и дважды сыграли вничью, разница мячей 6-5.

00:26 24.02.2016 Engels-me.Ru - Энгельс