"Сокол" уступил рязанской команде со счетом 1:2

© buziza.ru

В Рязани завершился матч между "Соколом" и местной командой. "Бело-синие" потерпели поражение - встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу "Рязани". Счет был открыт на 37 минуте представителем команды хозяев Владиславом Мещеряковым. Второй мяч забил он же на 56-й минуте.

Саратовцы смогли размочить счет только на 85 минуте. Евгений Дудиков реализовал пенальти, назначенный после того, как рязанский футболист сыграл рукой.

Для "Сокола" это первое поражение в сезоне 2017/18. Третьего августа саратовцам предстоит принимать на своем поле команду "Торпедо-Москва" (Москва).

Финальные матчи с участием московских хоккейных дружин в двух возрастных группах 18+ и 35+ прошли на ледовой арене в спортивном комплексе «The Rinks Anaheim Ice» города Лос-Анджелес.
В Петровской районной больнице практикуется ординатор медицинского университета - Сетевое издание Петровские вести Как сообщило руководство Петровской районной больницы, в течение двух недель производственную практику в медицинском учреждении будет проходить ординатор второго года обучения СГМУ имени В.И.