Саратовский "Сокол" в гостях победил подмосковный "Сатурн"

Сегодня вечером в подмосковном Раменском в матче ОЛИМП-Первенства среди клубов ПФЛ футболисты саратовского "Сокола" победили местный "Сатурн" со счетом 2:1.

Счет  открыли хозяева на 17-й минуте. "Сокол" отыгрался 63 минуты спустя - пенальти реализовал Евгений Дудиков . Победный гол на 84-й минуте забил Александр Саплинов - 2:1.

17 августа саратовцы играют дома со столичным "Торпедо-Москва". Начало в 19.00 на стадионе "Локомотив".

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
Футболисты «Сокола» (Саратов) одержали вторую выездную победу в «ОЛИМП-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ».
21:52 10.08.2018 SaratovNews.Ru
Саратовский "Сокол" в гостях победил подмосковный "Сатурн" - ИА Взгляд-инфо
Саратовский "Сокол" в гостях победил подмосковный "Сатурн" - Саратов
21:30 10.08.2018 ИА Взгляд-инфо

«Сокол» обыграл «Сатурн» в Московской области - Четвертая Власть Открыть счет в матче удалось хозяевам на 17-й минуте Вчера вечером футболисты саратовского «Сокола» выиграли выездной матч у «Сатурна» (Раменское, Московская область) 2:1.
11.08.2018
Утром 14 октября в полицию поступило сообщение от 39-летней гражданки Е. По ее словам, в ночь на 14 октября неизвестный злоумышленник украл со двора дома по улице Цементников предметы из металла.
15.10.2018 Вольская жизнь
После публикации в нашей газете простые люди из разных регионов России пришли на помощь 82-летней москвичке Наталье Малицкой [видео] Александр РОГОЗА @rogozavr Все-таки мир не без добрых людей.
13.10.2018 Комсомольская правда
В «Бутырку» начали поступать письма поддержки Мамаеву и Кокорину Дина КАРПИЦКАЯ kp.ru Последние новости из СИЗО, где содержатся оскандалившиеся футболисты : до карантинной камеры доходят послания извне.
14.10.2018 Комсомольская правда
В рамках международного книжного фестиваля «Волжская волна» в Саратовском областном институте развития образования команда школы N2 поселка Сенной 4 октября приняла участие в вебинаре по проведению федерального образоват
Соревнования проходил с 12 по 14 октября в Тбилиси. По информации министерства молодежной политики и спорта области, всего за победу в разных весовых категориях боролись свыше 250 самбистов, представляющих 36 стран мира.
15.10.2018 Известия Саратов
В Саратове обнаружили крупное производство нелегального алкоголя - Четвертая Власть Прокуратура и сотрудники управления ОБЭП ворвались на территорию промзоны на Московском шоссе Сегодня в Ленинском районе Саратова прошла спецоперация по ликвидации крупного производства нелегального алкоголя.