«Сокол» выиграл волжское дерби

Футболисты саратовского «Сокола» в Камышине переиграли «Ротор-Волгоград-2» - 4:2.
На второй минуте саратовцы открыли счет - Игорь Бугаенко пробил в «девятку» после передачи с фланга. На 34-й минуте нападающий нашей команды оформил дубль, добив отраженный вратарем мяч, в промежутке между этими голами отличились Иван Костылев (22-я минута) и Михитар Захарян (30-я).
Подытожил первый тайм автоголом защитник «Сокола» Илья Сериков (43-я). После перерыва был забит всего один гол - с пенальти, назначенного на 90-й минутев ворота саратовцев за фол Давида Озманова. 4 июля в Балакове «Сокол» играет с «Крыльями Советов-2» (Самара).

Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,