Саратов

Саратовский «Сокол» вырвал победу в серии пенальти на Кубке России

Саратовский «Сокол» вырвал победу в серии пенальти на Кубке России - Четвертая Власть
Только что в Саратове футболисты «Сокола» провели домашнюю встречу в рамках 1/64 Кубка России

Только что в Саратове футболисты «Сокола» провели домашнюю встречу в рамках 1/64 Кубка России. Соперником саратовцев была команда из Удмуртии – «Зенит-Ижевск».

Уже с первых минут гости стали активно прессинговать, и на 4-й минуте игры «Зениту» едва не удалась атака – удар защитника Евгения Ярославцева пришелся рядом со штангой. На 19-й минуте вратарь Андрей Рыжиков спас «Сокол», переведя мяч из-под перекладины на угловой. Голкипер, к слову, успешно отразил множество других атак. Но на 44-й минуте защитнику «Зенита» Владимиру Яцуку все же удалось распечатать ворота Рыжикова дальним ударом в «девятку».

Правда, на 54-й минуте матча нападающий «Сокола» Андрей Курзенев смог сравнять счет – 1:1. Дальнейшие маневры футболистов к голу так и не привели, поэтому были назначены дополнительные таймы по 15 минут.

Под занавес 1-го дополнительного тайма «Сокол» пропустил досадную контратаку, которую удачно реализовал капитан «Зенита» полузащитник Максим Малаховский . Однако перед свистком об окончании этого тайма полузащитник саратовского клуба Михитар Захарян совершил чудо, вогнав мяч в сетку ударом с угла поля. Во 2-й дополнительный тайм зрители голов не увидели, зато их ждала серия пенальти.

Первым удар нанес защитник «Сокола» Денис Барышников , он забил гол. Полузащитник «Зенита» Василий Панев не смог обхитрить саратовского голкипера Рыжикова, и «Сокол» повел в счете. Это позволило одержать саратовскому клубу победу. Все остальные игроки забивали голы, и счет по пенальти стал 5:3. Таким образом, «Соколу» удалось пройти в 1/32 финала Кубка России. Следующим соперником будет «Оренбург» (участвует в турнире Футбольной национальной лиги), игра состоится 23 августа.

"Сокол" обыграл ижевскую команду по пенальти - Общественное мнение7 августа на стадионе «Локомотив» в Саратове прошел матч в рамках 1/64 финала Кубка России.
08.08.2017 Общественное мнение
"Сокол" обыграл "Зенит-Ижевск" по пенальти - SaratovNews.RuВчерашний домашний матч "Сокол-Саратов" — "Зенит-Ижевск" в рамках 1/64 Кубка России завершился победой саратовских футболистов по пенальти.
08.08.2017 SaratovNews.Ru
Футболисты «Сокола» упустили победу в матче с «Торпедо» - Четвертая ВластьНа 85-й минуте гостям все же удалось поймать «Сокол» на ошибке, которой воспользовался полузащитник Дамир Трегулов Футболисты саратовского «Сокола» упустили победу в домашнем матче с московским «Торпедо».
03.08.2017 Четвертая Власть
В ДТП у Елшанки погибла женщина - Газета Наша Версия© ИА "Версия-Саратов" В Воскресенском районе сегодня рано утром легковой автомобиль врезался в столб.
23.09.2017 Газета Наша Версия
Иномарка насмерть сбила мужчину, шедшего в темноте по проезжей части - Газета Наша Версия© graphicdesign.stackexchange.com Поздно вечером 22 сентября в Ершовском районе на трассе, ведущей от Саратова к границе Казахстана в ДТП погиб мужчина.
В столкновении "ГАЗели" и ВАЗа пострадали два человека - Газета Наша Версия© spec.drom.ru В Федоровском районе 22 сентября столкнулись грузовик ГАЗ и "пятнадцатая".
На Сокурском тракте перевернулась легковушка - Газета Наша Версия
На Сокурском тракте перевернулась легковушка
© "Саратов онлайн" На Сокурском тракте в кювет вылетел автомобиль ВАЗ.
Газета Наша Версия
Полицейские разыскивают саратовца, устроившего стрельбу на набережной - Газета Наша Версия
Полицейские разыскивают саратовца, устроившего стрельбу на набережной
© otvprim.ru Сегодня ночью в дежурную часть полиции поступило сообщение о стрельбе на Набережной Космонавтов возле дома № 5. Как рассказали ИА "Версия-Саратов" в пресс-службе областного ГУ МВД, по предварительным данным,
Валерий Радаев намерен изменить структуру министерства спорта - ИА Взгляд-инфоГубернатор Саратовской области Валерий Радаев во время общения со студентами на теплоходе "Восход" поделился планами отделить комитет по туризму от министерства спорта и молодежной политики.
22.09.2017 ИА Взгляд-инфо
В области пройдет X фестиваль-конкурс «Город кино»В области пройдет X фестиваль-конкурс «Город кино» - RiaSar.RuТемой фестиваля в этом году станет музыка и песни к кинофильмам Эльдара Рязанова.
22.09.2017 RiaSar.Ru
В СГЮА состоялась творческая встреча с Фёдором Добронравовым - СГЮАСегодня в Саратовской государственной юридической академии  в рамках работы «Клуба интересных встреч: обсуждаем и комментируем» («КИВОК») состоялась творческая встреча с известным актером театра и кино,
22.09.2017 СГЮА
Артисты Центрального пограничного ансамбля ФСБ России выступят в Саратове и районах области - Газета Наша Версия
© polit.ru Сегодня, 22 сентября, в пресс-центре правительства Саратовской области организаторы рассказали об акции "Беречь отчизну - долг и честь", которая впервые проходит в регионе.
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Вольская жизнь
День города: этномолодежный ракурс
Вольск старинный, героический, промышленный, туристический, спортивный… Все эти определения как нельзя лучше характеризуют прошлое и настоящее города, однако каждый, кто в День города посетил площадку «Вольск многонациональный.
Вольская жизнь
В Саратовской области пройдет X фестиваль-конкурс "Город кино" - Известия Саратов
В Саратовской области пройдет X фестиваль-конкурс "Город кино"
Его темой в этом году станет музыка и песни к кинофильмам Эльдара Рязанова.
Известия Саратов
Гандболисты "СГАУ-Саратов" продолжают подготовку к предстоящим матчам суперлиги.
22.09.2017 СГАУ-Саратов
Семья сотрудника саратовской колонии победила на конкурсе в Москве - ИА Взгляд-инфоСемья сотрудника ИК-4 УФСИН России по Саратовской области Антона Рябчика представляла наш регион в Москве на Всероссийском конкурсе "ГТО всей семьей" и стала победителем в категории "Лучшие семьи-участники".
В Доме кино открылся фестиваль «Саратовские страдания» - Четвертая ВластьПомимо, собственно, документальных фильмов на фестивале ожидаются лекции, мастер-классы, творческие встречи Сегодня вечером в Саратове открылся XIV фестиваль документального кино «Саратовские страдания».
22.09.2017 Четвертая Власть
"Турбина" стала серебряным призером командного чемпионата России по спидвею - Газета Наша Версия
"Турбина" стала серебряным призером командного чемпионата России по спидвею
© ИА "Версия-Саратов" В Тольятти вчера, 21 сентября, состоялась финальная гонка командного чемпионата России по спидвею.
Саратовский "Автодор" прошел во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов - Газета Наша Версия
Саратовский "Автодор" прошел во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов
© 163gorod.ru Саратовский "Автодор" уступил противнику во втором матче первого квалификационного раунда баскетбольной Лиги чемпионов.
Стала известна причина падения биатлониста Александра Логинова, получившего травму - Газета Наша Версия
На фото: Александр Логинов / © russianbiathlon Старший тренер по резерву Александр Касперович рассказал о состоянии биатлониста Александра Логинова,
Губернатор и студенты плывут по Волге на судне с подводными крыльями - ИА Взгляд-инфоСегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев впервые после инаугурации совершает рабочую поездку в Вольск и Хвалынск.
Валерий Радаев рассказал, что он понял за последние пять лет - Газета Наша ВерсияНа фото: Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов" Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поблагодарил жителей региона за поддержку на выборах и оценку его работы за последние пять лет.