Саратов

Определился соперник «Енисея» по 1/8 Кубка Вызова.

Сегодня, 12 января, определился соперник волейболисток «Енисея» по 1/8 Кубка Вызова Европейской конфедерации волейбола. Это «Марина Каштела» — команда из Хорватии.
В 1/16 Кубка «Марина Каштела» дважды выиграла у австрийского «Зальцбурга»: на домашней площадке хорватки победили со счетом 3:2, а 11 января в гостях разгромили австриек 3:0 и вышли в 1/8 Кубка Вызова ЕКВ.
Матч 1/8 Кубка Вызова пройдет в Красноярске 25 января в 19:00. Дом спорта им. Дворкина впервые примет международные соревнования по волейболу такого уровня.
Между 7-м и 9-м февраля «Енисей» отправится на выезд.
Напомним, что летом 2016 года «Енисей» получил право представлять Россию в Кубке вызова. Первым соперником красноярской команды должен был стать греческий «Паннаксиакос», но соперник снялся с соревнований по финансовым причинам. «Енисей» автоматически вышел в 1/8 Кубка Вызова c двумя победами по 3:0.

Уже завтра, 27 февраля, в столице Татарстана наша команда будет биться с сильнейшим соперником — казанским «Динамо».
26.02.2017 ВК Протон
«Уралочка-НТМК» одержала важную победу на старте плей-офф чемпионата России.
Вячеслав Володин остался недоволен строительством драмтеатра в Балашове - ИА Взгляд-инфоПроектная площадь зрительного зала Балашовского драматического театра будет увеличена со 150 мест до 300.
24.02.2017 ИА Взгляд-инфо
В приемном покое саратовской больницы избит фельдшер Скорой помощи - Газета Наша ВерсияСегодня утром в приемном покое 9 городской больницы был избит фельдшер Скорой помощи.
25.02.2017 Газета Наша Версия
Тысячи саратовцев едят блины на Театральной площади - ИА Взгляд-инфоВ эти минуты на Театральной площади Саратова проходит праздничное мероприятие "Широкая Масленица".
26.02.2017 ИА Взгляд-инфо
Новое здание для "скорой помощи" в Вольске построили за четыре месяца - ИА Взгляд-инфоВ эти минуты председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин посещает здание станции скорой медицинской помощи в Вольске.
На Астраханской иномарка сбила девушку - Газета Наша Версия©quto.ru Вечером 24 февраля в Саратове на улице Астраханской 25-летняя девушка попала под колеса иномарки.