Саратовские спортсмены - победители и призеры Чемпионата и Первенства ПФО.

15 марта в г.Пенза завершился  Чемпионат и Первенство ПФО по плаванию в 50 метровом бассейне.

В нем приняли участие спортсмены Саратовского областного центра спортивной подготовки:

Мастера спорта  Сучков Егор, Торишний Филипп.

Спортсмены «СОЦСП», занимающиеся ГБУСО «СШ «Надежда Губернии»:

Заслуженные мастера спорта  Тришкин Илья Шаяхметова Кристина , мастера спорта   Парусенко Алексей .

Спортсмены «СОЦСП», воспитанники ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»:

Мастера спорта  Назаров Илья,  Никифорова Ангелина.

По итогам соревнований лучшие результаты показали спортсмены:

Сучков Егор   завоевал две золотые медали в комплексном плавании на 400 и 200 метров и бронзовую медаль   в плавании брассом на 200 метров.

Ангелина Никифорова по итогам соревнований в заплыве на дистанции в 200 метров на спине    завоевала  золотую медаль   среди юниорок  15-17 лет и  бронзовую медаль среди взрослых. На в   50метров на спине среди юниорок 15-17 лет  Ангелина   завоевала  серебряную медаль   и заняла  пятое место   среди взрослых. В плавании на спине на 100 метров   среди юниорок  завоевала  золотую медаль   и заняла  пятое место   среди взрослых.

Подготовили спортсменов: Мясников Л.В., Аширов И.В., Грюнер Э.В., Саутченкова А.А.