Саратов

Александр Логинов вновь стал первым на Кубке IBU

Александр Логинов вновь стал первым на Кубке IBU - ИА Взгляд-инфо

Сегодня саратовский биатлонист Александр Логинов победил в индивидуальной гонке на 20 км на этапе Кубка IBU в Арбере (Германия).

Наш земляк финишировал на первом месте с результатом в 58,05 мин., промахнувшись четыре раза. Второе и третье место заняли соответственно швейцарец Жереми Финельо (с отставанием 1,12 мин.) и болгарин Михаил Клечеров .

Напомним, саратовский биатлонист не выступил на этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия), несмотря на две выигранных гонки Кубка IBU. Эти результаты вызвали критику спортсмена в интернете. Француз Аристид  Бегю назвал Александра " мошенником ", высказался по теме и знаменитый   биатлонист Мартен Фуркад .

В итоге тренеры сборной России не решились перевести Александра в главный состав. Логинов продолжил выступление в Кубке IBU  и одержал третью победу.

Саратовский баскетбольный "Автодор" в решающем для него матче группового турнира Лиги чемпионов во Франции в упорной борьбе обыграл лидера группы "Ле-Ман" со счетом 85:81.
25.01.2017 ИА СаратовИнформ
А. Алексеев: "Мы очень хотели выиграть" - СГАУ-Саратов Сегодня в стартовом матче на турнире в г.Краснодаре "СГАУ-Саратов" уступил хозяевам турнира со счетом 37:30 (19:16).
24.01.2017 СГАУ-Саратов
Студентка ИФКиС стала обладателем Кубка России по теннису - СГУ им. Н.Г. ЧернышевскогоС 14 по 22 января в Альметьевске проходил теннисный турнир «Кубок России – 2017».
24.01.2017 СГУ им. Н.Г. Чернышевского
Стадион «Сокол» будет работать круглый год - Администрация г. СаратовГлава города Валерий Сараев провел выездное рабочее совещание на стадионе «Сокол», в ходе которого обсуждались вопросы реконструкции  спортивного объекта.
24.01.2017 Администрация г. Саратов
В Саратовской области продолжается набор талантливых детей для направления в международные и всероссийские детские центры - Министерство спорта и туризмаС целью поощрения талантливых, одаренных детей из Саратовской области, достигших наивысших успехов в учебе, спорте, музыке,
24.01.2017 Министерство спорта и туризма
Валерий Радаев - Газета НеделиО том, как в Саратовской области не появились развлекательный центр, канатная дорога, горнолыжная трасса и аквапарк Заявлять о проектах, которые сделают жизнь граждан лучше,
24.01.2017 Газета Недели
Заболеваемость гриппом растет, эпидпорог превышен на 30% - Вольская жизньРегиональный Роптребнадзор сообщает, что эпидемический порог по заболеваемости ОРВИ превышен на 33,8%.
24.01.2017 Вольская жизнь
Почти 1000 собственников частных домовладений, которые являются должниками МУПП «Саратовводоканал», в ближайшее время получат судебные постановления о принудительном взыскании задолженности.
24.01.2017 ИА СаратовИнформ
Экс-сотрудник СОБР признался, что дал оружие предполагаемому убийце бизнесмена - Четвертая ВластьОбвиняемого в убийстве владельца магазина по продаже специализированной одежды «Тактика» предложили посадить на 19 лет Обвиняемого в убийстве владельца магазина по продаже специализированной одежды «Тактика» предложил