Стартовал турнир по русской лапте

Во Фрунзенском районе Саратова в лицее № 37 стартовал турнир по русской лапте. Его участниками стали учащиеся 7-х и 8-х классов.   Несколько команд боролись за звание победителя. Мероприятия проводятся в целях возрождения старинной русской игры.

«Лидерство постоянно переходило от одной команды к другой. Турнир прошел динамично, весело и ярко», - поделились педагоги лицея.

По итогам игры первое место заняла команда 8 «Б» класса, почетное второе   досталось учащимся 7 «А», третье - 7 «В».

Педагоги лицея отмечают, что игра пользуется большой популярностью у подростков. В лицее проходят не только турниры, но и мастер-классы для самых юных участников.

Администрация Фрунзенского района
муниципального образования «Город Саратов»

Саратовчанка победила в Кубке России по конькобежному спорту - Четвертая Власть Людмила Митрофанова стала первой саратовской победительницей в истории этого турнира Людмила Митрофанова и Даниил Чмутов стали медалистами финала Кубка России по конькобежному спорту в Коломне (Московская область).
Нажмите для предпросмотра изображений - Татищевский район Мошенники постоянно придумывают схемы обмана. Вот некоторые самые популярные уловки злоумышленников, чтобы вы знали, с какими из них можно столкнуться.