На «Туриаде» стартовал второй день соревнований

Сегодня, 18 мая, на территории горнолыжного курорта «Хвалынский» стартовал второй день соревнований спортивно-туристского лагеря Приволжского федерального округа «Туриада-2018». В программе мероприятий соревнования на дистанции-пешеходной-связке, дистанции на средствах передвижения – группа (велоралли) и дистанции – водная – командная гонка. Также пройдут турниры по мини-футболу и настольному теннису.

В рамках культурно-познавательной программы состоится конкурс «Лучшая разработка межрегионального туристского маршрута на территории ПФО» и командный конкурс бардовской песни «Атланты».

Кроме того, подведены итоги соревнований на дистанции водная на катамаранах-2 (слалом) и водная-каяк (слалом), которые прошли на оросительном канале в Балаково. По итогам дистанции на катамаранах-2 (слалом) призовые места распределились следующим образом: