Константин Ушаков: «Мы всегда верим, что победим. Мы никогда не опускаем руки во время матчей»

Главный тренер женской сборной России Константин Ушаков прокомментировал победу команды над Болгарией (3-2) в матче чемпионата Европы.

«Игра была хорошая и очень полезная для обеих команд. Партии получились такие разные, потому что играли две равные команды. Кто может надавить на соперника, тот и получает преимущество. Нам не удалось сразу задавить соперника, потому что это очень хорошая сборная.

После 0-1 и 1-2 по партиям мы возвращались в игру за счет желания и понимания того, что надо делать на поле. При этом мы всегда верим, что победим. Мы никогда не опускаем руки во время матчей», – рассказал Ушаков.

Источник: «Р-Спорт»

Главный тренер женской сборной России Константин Ушаков  отказался подводить итоги прошедшего чемпионата Европы, на котором его подопечные не смогли выйти в полуфинал, в трёх сетах проиграв команде Турции.
Волейболисткам сборной России необходимо проявить характер в четвертьфинальном матче чемпионата Европы против команды Турции, в этой встрече важную роль будет играть психологическая устойчивость,
В Петровской районной больнице практикуется ординатор медицинского университета - Сетевое издание Петровские вести Как сообщило руководство Петровской районной больницы, в течение двух недель производственную практику в медицинском учреждении будет проходить ординатор второго года обучения СГМУ имени В.И.
Сетевое издание Петровские вести
Оперативный прогноз погоды 20 марта 2024 года - Татищевский район С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района предст