Валентина Гречушкина: Никаких серьезных нарушений не выявлено

Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», участник предварительного голосования Валентина Гречушкина совершила поездку в Татищевский район и ознакомилась с работой счетных участков.

«Жители Татищевского района традиционно активно участвуют в выборах, и сегодняшний день не стал исключением: с самого утра граждане приходят на участки, чтобы отдать свои голоса участникам предварительного голосования партии «Единая Россия», которые в будущем станут кандидатами на выборы депутатов Саратовской областной Думы шестого созывы. Этот день очень важен для нашего регионального отделения. Сегодня многие депутаты, члены президиума регионального политического совета объезжают счетные участки во всех районах. Мы оперативно получаем информацию из каждого округа. Пока никаких серьезных нарушений не выявлено. Вместе с нами за честностью и демократичностью процедуры следят и жители области, обращаются на горячую линию, которая специально открыта сегодня. Правда, на данный момент чаще всего люди просят помочь найти свой участок. С полной уверенностью могу сказать, что это действительно народное голосование: жители области сами определяют тех, кого хотели бы видеть среди участников будущих выборов и вместе с нами контролируют все этапы предварительного голосования», - рассказала Валентина Гречушкина.

Напомним, на территории региона сегодня открыто 373 счетных участка, проголосовать на которых жители области смогут вплоть до 20:00. Найти свой участок можно на сайте pg.er.ru, воспользовавшись соответствующим сервисом.

Проголосовал каждый шестой житель региона Вчера в регионе состоялось предварительное голосование по выборам кандидатов от "Единой России" в депутаты саратовской областной думы.
07:02 29.05.2017 Sarinform.Ru - Саратов
На селекторном совещании с председателем партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым в ЦИКе Партии подвели первые итоги прошедшего сегодня Единого дня предварительного голосования «В последние годы предварительное голо
23:41 28.05.2017 Единая Россия - Саратов
Селекторное совещание с председателем правительства РФ, лидером "ЕР" Дмитрием Медведевым завершилось несколько минут назад в саратовском региональном исполкоме партии "Единая Россия".
22:31 28.05.2017 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Активность – 300 участников, 119 дебат-площадок, 291 тысяча избирателей.
22:31 28.05.2017 Четвертая Власть - Саратов
Первые промежуточные итоги предварительного голосования подвели на брифинге в исполкоме Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Секретарь реготделения Партии Валентина Гречушкина и федеральный политол
21:41 28.05.2017 Единая Россия - Саратов
(с) ИА "Версия-Саратов" В региональном отделении "Единой России" подвели итоги предварительного голосования, проходившего сегодня на территории области.
21:21 28.05.2017 Газета Наша Версия - Саратов
Ровно в 20.00 часов все 373 счетных участка праймериз завершили свою работу Жители области отдали свои голоса за наиболее достойных участников предварительного голосования.
21:02 28.05.2017 Комсомольская правда - Саратов
Несколько минут назад в региональном исполкоме "ЕР" завершился  очередной брифинг , посвященный состоявшемуся сегодня предварительному голосованию за кандидатов от партии на осенних выборах в Саратовскую областную думу.
20:31 28.05.2017 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Это пока приблизительные цифры, но они не сильно будут отличаться от итоговых В предварительном голосовании ЕР в Саратовской области приняли участие 291 тыс.
20:31 28.05.2017 Четвертая Власть - Саратов
27 счетных участков работали сегодня в Энгельсском районе с 08.00 до 20.00.
20:23 28.05.2017 Администрация Энгельского района - Энгельс
Ровно в 20.00 часов все 373 счетных участка предварительного голосования завершили свою работу Жители области отдали свои голоса за наиболее достойных участников предварительного голосования.
20:21 28.05.2017 Единая Россия - Саратов
В 20.00 местного времени все счетные участки по проведению предварительного голосования на территории Вольского муниципального района закрылись.
19:51 28.05.2017 Вольская жизнь - Вольск
28 мая жители Аткарского района на предварительном голосовании определяют кандидатуры для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Саратовской областной Думы шестого созыва от партии «Единая Россия» Депутат облас
19:41 28.05.2017 Единая Россия - Саратов
На территории области продолжается предварительное голосование партии «Единая Россия», счетные участки открыты с 8 утра до 20 вечера.
19:02 28.05.2017 Единая Россия - Саратов
28 мая, в Единый день предварительного голосования партии «Единая Россия»,
18:22 28.05.2017 Единая Россия - Саратов
28 мая в 20.00 часов вечера завершают свою работу счетные участки предварительного голосования партии «Единая Россия» Начиная с 8.00 утра, когда счетные участки открыли свои двери для избирателей,
Жители Хвалынского района активно принимают участие в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Саратовской областной Думы шестого с
17:42 28.05.2017 Единая Россия - Саратов
Явка избирателей на счетные участки в Саратовской области, где сегодня проходит процедура предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты
В Энгельсском районе активность принимающих участие в предварительном голосовании граждан во второй половине дня не уменьшилась.
17:10 28.05.2017 Администрация Энгельского района - Энгельс
На территории Саратовской области продолжается предварительное голосование «Единой России».
17:01 28.05.2017 Единая Россия - Саратов
На фото: Дмитрий Олейник и Валентина Гречушкина / (c) реготделение "ЕР" Саратовские единороссы устроили брифинг, посвященный промежуточным результатам праймериз "ЕР".
16:47 28.05.2017 Газета Наша Версия - Саратов
Сегодня, 28 мая, проходит предварительное голосование по определению кандидатов для выдвижения на выборы в Саратовскую областную думу от партии "Единая Россия".
16:32 28.05.2017 ИА Взгляд-инфо - Саратов
В единый день предварительного голосования счетные участки по месту своего жительства посетили депутаты Саратовской областной Думы С самого утра жители Волжского района города Саратова приходят на счетный участок в шк
16:22 28.05.2017 Единая Россия - Саратов
В исполкоме регионального отделения Партии состоялся брифинг, посвященный Единому дню предварительного голосования По состоянию на 14:00 часов явка на предварительное голосование партии «Единая Россия» превысила 10%.
Федеральный политолог Ростислав Туровский сравнил предварительное голосование в регионе с другими субъектами РФ «За это короткое время я успел посмотреть,
Сегодня на территории области открыто 373 счетных участка, где каждый житель области может отдать свой голос за наиболее достойного участника предварительного голосования «Единой России» «Наш счетный участок открылся
15:42 28.05.2017 Единая Россия - Саратов
Сегодня по состоянию на 14.00 явка на предварительное голосование "ЕР" в Саратовской области превысила 10%.
15:12 28.05.2017 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Валентина Гречушкина рассказала, что сегодня она была в Татищевском районе,
15:12 28.05.2017 Четвертая Власть - Саратов
Явка на участки составила больше 10 процентов Большая явка не стала для организаторов сюрпризом.Фото: Михаил ФИЛИМОНОВ Сегодня, 28 мая, по всей области проходит предварительное голосование за кандидатов в областную думу.
15:11 28.05.2017 Комсомольская правда - Саратов
Участники предварительного голосования и жители области приходят на счетные участки и рассказывают об этом в соцсетях Призер Олимпийских игр в Пекине,
15:02 28.05.2017 Единая Россия - Саратов
Участник предварительного голосования партии «Единая Россия» Александр Санинский проголосовал на счетном участке в селе Красная Звезда Ртищевского района Опустив бюллетень в урну, глава Ртищевского района отметил:
На счетный участок в 47 школе п. Сенной в день предварительного голосования 28 мая, которое устраивает для своих кандидатов исключительно партия «Единая Россия», стекались не только жители поселка,
14:32 28.05.2017 Вольская жизнь - Вольск
В губернии продолжают выбирать кандидатов в депутаты областной думы В Саратовской области продолжается предварительное голосование для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты областной
14:30 28.05.2017 Комсомольская правда - Саратов
Саратовцы определяются, кого хотят видеть в креслах депутатов областного парламента Призер Олимпийских игр в Пекине,
Сегодня проходит Единый день предварительного голосования партии «Единая Россия» Участник предварительного голосования,
14:23 28.05.2017 Единая Россия - Саратов
Продолжается процедура предварительного голосования по определению кандидатов на выборы в областную Думу.
13:52 28.05.2017 Вольская жизнь - Вольск
Продолжается предварительное голосование по версии партии «Единая Россия» и основная масса людей, которая прогнозировалась единороссами уже прошла через счетные участки (СУ).
На территории области продолжается предварительное голосование «Единой России».
13:42 28.05.2017 Единая Россия - Саратов
Валентина Гречушкина: Никаких серьезных нарушений не выявлено - Единая Россия
В Саратовской области продолжается предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Саратовской областной Думы шестого созыва Секретарь
13:03 28.05.2017 Единая Россия - Саратов
В Саратовской области продолжается предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты регионального парламента.
13:02 28.05.2017 Единая Россия - Саратов
Сегодня в Саратовской области проходит предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатов на предстоящих выборах в облдуму.
12:42 28.05.2017 Общественное мнение - Саратов
Жители Энгельсского района активно участвуют в предварительном партийном голосовании.
12:30 28.05.2017 Администрация Энгельского района - Энгельс
Счетные участки, на которых проходит предварительное голосование партии «Единая Россия», продолжают свою работу С самого утра наблюдается высокая явка избирателей.
12:22 28.05.2017 Единая Россия - Саратов
В области продолжается предварительное голосование «Единой России», которое определит будущих кандидатов на выборы в Саратовскую областную думу.
11:50 28.05.2017 Комсомольская правда - Саратов
Счетные участки, где проходит предварительное голосование партии «Единая Россия», продолжают свою работу.
11:50 28.05.2017 Администрация Энгельского района - Энгельс
В первые часы работы счетного участка, открытого в доме-интернате для престарелых и инвалидов,
11:42 28.05.2017 Единая Россия - Саратов
На 10:00 часов утра явка избирателей на счетные участки в Саратовской области составила 2.55 % На данный момент проголосовали почти 50000 человек.
В Единый день предварительного голосования «Единой России» жители области под хештэгом #ПГСаратов выкладывают посты в социальных сетях о том, как идет голосование Например,
11:02 28.05.2017 Единая Россия - Саратов
Сегодня с 8 часов утра на территории области работают 373 счетных участка.
10:31 28.05.2017 Комсомольская правда - Саратов