Боксер - лучший в России, дзюдоист выиграл международный турнир

На международном турнире по дзюдо, посвященном памяти Героя Советского Союза Маншук Маметовой, саратовские спортсмены выиграли полный комплект наград.
Победу в Уральске в соревнованиях мужчин отпраздновал Максуд Ибрагимов. Еще две медали завоеваны женщинами. Алена Сатиева стала второй, Татьяна Зиновьева - третьей.

В Славянске-на-Кубани (Краснодарский край) Александр Захаров из Саратова выиграл "золото" чемпионата ФСОП "Россия" по боксу. В весовой категории до 63 кг (спортсмены 2002-03 годов рождения) он выиграл все четыре боя с "сухим" счетом 3:0. В соревнованиях выступили три сотни боксеров со всей РФ.

Боксер - лучший в России, дзюдоист выиграл международный турнир - ИА СаратовБизнесКонсалтинг
15:20 25.06.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
На IX Международном турнире по дзюдо, посвященном памяти Героя Советского Союза Маншук Маметовой, спортсмены Саратовской области трижды поднимались на пьедестал почета.
12:30 25.06.2018 SaratovNews.Ru - Саратов
Саратовец Максуд Ибрагимов в Уральске (Казахстан) выиграл международный турнир по дзюдо,
12:14 25.06.2018 Четвертая Власть - Саратов
С 22 по 24 июня в городе Уральск (Казахстан) проходил IX Международный турнир среди мужчин и женщин посвященный памяти Героя Советского Союза М. Мамедовой.
11:12 25.06.2018 Саратовская ШВСМ - Саратов
22-24 июня 2018 года в г. Уральск (Западно - Казахстанская область, Республика Казахстан) прошел IX Международный турнир по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященный памяти Героя Советского Союза Маншук Маметовой.
10:11 25.06.2018 Министерство спорта - Саратов