Саратовский пловец на чемпионате Европы выиграл восемь золотых медалей

К личным золотым медалям на 50-метровке баттерфляем, 50- и 200-метровке вольным стилем он добавил «золото» на 100-метровке вольным стилем

Саратовец Андрей Живаев в Люблине (Польша) довел число золотых медалей чемпионата Европы по плаванию среди спортсменов с нарушениями слуха до восьми.

К личным золотым медалям на 50-метровке баттерфляем, 50- и 200-метровке вольным стилем он добавил «золото» на 100-метровке вольным стилем, опередив второго призера на 0,12 секунды. Кроме того, Живаев стал чемпионом Европы в мужских «кролевых» эстафетах «4 по 100» и «4 по 200 метров», мужской комплексной эстафете «4 по 100 метров» и смешанной эстафете «4 по 100 метров вольный стиль». Кроме того, Живаев установил рекорды чемпионатов Европы на «кролевых» 50-метровке (дважды) и 100-метровке, 50-метровке баттерфляем, помог сборной России установить новые достижения в эстафетах «4 по 100 метров» и «4 по 200 метров» вольным стилем.

Свое третье эстафетное «золото» - «4 по 100 метров комплекс» - завоевала Кристина Шаяхметова , два «золота» и две «бронзы» в Люблине добыл Филипп Торишний . Всего саратовцы завоевали в Люблине 13 золотых и две бронзовых медали.

Саратовский пловец на чемпионате Европы выиграл восемь золотых медалей - Четвертая Власть
К личным золотым медалям на 50-метровке баттерфляем, 50- и 200-метровке вольным стилем он добавил «золото» на 100-метровке вольным стилем Саратовец Андрей Живаев в Люблине (Польша) довел число золотых медалей чемпиона
07:42 09.07.2018 Четвертая Власть - Саратов
На чемпионате Европы по плаванию среди глухих в Люблине (Польша) саратовцы выиграли еще три медали.
21:30 08.07.2018 SaratovNews.Ru - Саратов
Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Медики «скорой» Базарно-Карабулакской больницы возмутились лишением допвыплат - Четвертая Власть В правительстве РФ, видимо, про сотрудников «скорой помощи» просто забыли В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области сотрудники «скорой помощи» сделали видеообращение к президенту Владимиру Путину из-за неполу
JPG Файл - МО МВД по ЗАТО п. Светлый В рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью", с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбора  оперативно-значимой информации,