Саратовский "Кристалл" в домашнем матче с пензенским "Дизелем" выиграл послематчевые буллиты, проиграв основное время.
Пропустив на третьей и десятой минутах, саратовцы поменяли вратаря, после чего игра подровнялась. Егор Феофанов на 15-й минуте реализовал лишнего, и следующего гола пришлось ждать почти полчаса. Гости увеличили отрыв, и лишь на последней минуте основного времени Павел Антипов забросил вторую шайбу хозяев и установил окончательный результат - 3:2 в пользу пензенцев.
После матча соперники пробили по пять буллитов. У нашей команды отличились Тимур Скаков и Роман Быков, у соперника - Александр Агапов. "Кристалл" выиграл штрафные броски 2:1 и 16 августа в 13.00 еще раз сыграет с соседями.

• Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
    Саратовский "Кристалл" в повторном поединке с пензенским "Дизелем" проиграл со счетом 3:4.
    15:54 16.08.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
    - Саратов
    Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» вторично проиграли пензенскому «Дизелю» в основное время - 3:4 Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» вторично проиграли пензенскому «Дизелю» в основное время - 3:4.
    15:22 16.08.2018 Четвертая Власть
    - Саратов
    Только что в ЛДС "Кристалл" саратовские хоккеисты в основное время вновь проиграли "Дизелю" (Пенза) со счетом 3:4, по буллитам также уступив.
    14:55 16.08.2018 ИА Взгляд-инфо
    Саратовские хоккеисты выиграли послематчевые буллиты в первом матче нового сезона - SaratovNews.Ru
    Саратовские хоккеисты выиграли послематчевые буллиты в первом матче нового сезона - Саратов
    22:55 15.08.2018 SaratovNews.Ru