Сборная России вышла из группы, победив Египет

Сборная России по футболу одержала уверенную победу в матче с Египтом. Только что она обеспечила себе выход в 1/8 финала чемпионата мира, обыграв Египет со счетом 3:1.

Первый тайм прошел без голов. Во втором - гол в свои ворота забил египетский футболист Фатхи. После этого россияне забили еще два гола, отличились Денис Черышев и Артем Дзюба. Единственный гол в ворота россиян удалось забить Салаху.

Следующий матч Россия проведет 26 июня с Уругваем.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
Он начал подготовку к отборочным матчам Кубка мира-2019. "Вести.
15:52 20.06.2018 ГТРК Саратов
- Саратов
Как болели звезды за наших футболистов, выигравших у Египта 3:1 [видео] Елена БОДУЭН Страна в едином порыве поддерживает сборную России на чемпионате мира по футболу.
15:10 20.06.2018 Комсомольская правда
- Саратов
Центровой саратовского «Автодора» Артем Клименко в составе сборной России готовится к матчам Кубка мира-2019.
13:30 20.06.2018 SaratovNews.Ru
- Саратов
На стадионе «Локомотив» саратовские болельщики встретили победу сборной России Вчера, 19 июня, в Саратове на стадионе «Локомотив» прошла публичная трансляция матча чемпионата мира по футболу ФИФА-2018.
12:41 20.06.2018 ИА СаратовИнформ
- Саратов
Центровой «Автодора» Артем Клименко начал подготовку в составе сборной России к матчам отборочного турнира Кубка мира-2019 с командами Бельгии (29 июня в Антверпене) и Франции (2 июля в Краснодаре).
12:11 20.06.2018 ИА СаратовИнформ
- Саратов
Вчера, 19 июня, в Саратове на стадионе «Локомотив» прошла публичная трансляция матча Чемпионата Мира по футболу ФИФА-2018.
11:11 20.06.2018 Министерство спорта и туризма
- Саратов
Оглушительная победа российской футбольной сборной в матче открытия 21-го чемпионата мира по футболу в столичных «Лужниках» неожиданно очень болезненно аукнулась нашим соперникам — футболистам команды Саудовской Аравии.
09:31 20.06.2018 КПРФ
- Саратов
В рамках второго группового тура чемпионата мира по футболу сборная России победила в Санкт-Петербурге команду Египта со счетом 3:1.
07:50 20.06.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
- Балашов
Сборная России по футболу одержала победу над командой Египта со счетом 3:1 в матче второго тура группового этапа чемпионата мира.
05:41 20.06.2018 Balashover.Ru
- Саратов
Наши футболисты одержали триумфальную победу, выиграв со счетом 3:1 Кирилл СЕРОВ Андрей ВДОВИН Еще пару недель назад эту команду считали никчемной бандой миллионеров, уставшей от футбола и от самих себя.
05:40 20.06.2018 Комсомольская правда
Сборная России вышла из группы, победив Египет - SaratovNews.Ru
Сборная России вышла из группы, победив Египет - Саратов
23:30 19.06.2018 SaratovNews.Ru

Станислав Черчесов сделал из сборной России самую непредсказуемую команду ЧМ-2018 - Комсомольская правда Почему нашим удалось одержать историческую победу над Испанией Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesinВыпускающий редактор сайта kp.ru Есть одна причина, которая в матче Испания - Россия была за нас.
02.07.2018

Российские футболисты обыграли испанцев и вышли в четвертьфинал чемпионата мира - Четвертая Власть Саратовцы встретили победу громкими криками. Они обнимались, танцевали и радостно кричали «Россия!» Сегодня России обыграла испанцев в 1/8 финала чемпионата мира по футболу и вышла в четвертьфинал.
01.07.2018
Россия обыграла Испанию в серии пенальти - SaratovNews.Ru Сборная России победила Испанию в 1/8 финала чемпионата мира по футболу. В первом тайме россияне и испанцы обменялись голами - он не принес преимущества ни одному из соперников.
01.07.2018
На приговор предпринимателю Миненкову в суд пришла группа поддержки из Общественной палаты - Четвертая Власть Сегодня в Волжском районном суде должно состояться оглашение приговора по его уголовному делу Саратовского предпринимателя Дмитрия Миненкова в суде пришли поддержать члены Общественной палаты.
24.09.2018 Четвертая Власть
Пожар на Буровой! Уточненное! - МЧС Саратовской области 24 сентября в 20 ч.43 м. на пульт "01" г.Саратова поступило сообщение о пожаре в квартире на 2-м этаже 10-этажного дома на ул.Буровая.
24.09.2018 МЧС Саратовской области
Кто не знает "Пятерочку"! С парадной стороны она   выглядит  нарядно и весело.
23.09.2018 Саратовский репортёр
Музыканты саратовской филармонии объявили бойкот новому дирижеру-хаму - Четвертая Власть Сотрудники филармонии полагают, что Энхе как дирижер не умеет работать с коллективом и ведет себя по отношению к нему хамски Коллектив академического симфонического оркестра Саратовской областной филармонии не хочет р
Матч в Краснодаре был не только принципиальным противостоянием одних из лидеров чемпионата, но и противостоянием тренеров, прекрасно знакомых друг с другом.