«Сокол» одержал волевую победу над «Квантом»

22/09/2018. ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 18/19, 10-й тур. Саратов. Стадион «Локомотив».

«СОКОЛ»   (Саратов) –  «КВАНТ»   (Обнинск) 2:1 (0:1)

С начала матча преимущество было на стороне хозяев, но первый голевой момент смогли создать именно футболисты  «Кванта». На 4-й минуте прошел опасный прострел в нашу штрафную площадь, а за ним последовал удар, который только благодаря  Федорову   не завершился голом. После такого выпада бело-синие забрали инициативу себе. У них было несколько неплохих моментов, но мяч не летел даже в створ ворот. На 17-й минуте появился шанс у  Федора Дворникова , но после передачи в разрез он не смог поразить ворота. Контроль над игрой стало удерживать тяжелее, и  «Квант»  в последней пятнадцатиминутке прижал хозяев к штрафной. Этот натиск принес плоды на 41-й минуте — после неудачного выхода вратаря  Каштанов   головой переправил мяч в ворота. Первая половина встречи осталась за  «Квантом»  — 0:1.

Второй тайм   «Сокол»  начал более агрессивно, чем первый. Уже на 48-й минуте  Перченок   после сольного прохода попытался переправить мяч в дальний угол, но  Яковлев   выручил свою команду. Игра набирала обороты, обе команды стали чаще нарушать правила. Череда фолов прекратилась, когда  «Сокол»  стал увереннее контролировать игру и создавать моменты. На 66-й минуте прошел опасный прострел в штрафную  «Кванта», но, к сожалению, никто из бело-синих не смог замкнуть его. Шесть минут спустя  Игорь Бугаенко   получил пас, убрал защитника на замахе и низом, с бильярдной точностью, отправил мяч в угол —  «Сокол»  сравнял! На этом голевая феерия не закончилась. В следующей атаке  Кабутов   опередил защитника в штрафной, и тому пришлось фолить. Судья решительно указал на точку. К мячу подходит  Евгений Дудиков   и без проблем реализует этот одиннадцатиметровый. Оставалось лишь удержать результат, либо приумножить его. И, несмотря на все попытки  «Кванта»  сравнять счет,  «Сокол»  все же смог одержать эту очень непростую победу в родных стенах.

29 сентября в рамках 11 тура Первенства России по футболу  «Сокол»  сыграет в гостях против  «Калуги».

По информации SPORT-SAR.RU

Саратовчанка победила в Кубке России по конькобежному спорту - Четвертая Власть Людмила Митрофанова стала первой саратовской победительницей в истории этого турнира Людмила Митрофанова и Даниил Чмутов стали медалистами финала Кубка России по конькобежному спорту в Коломне (Московская область).
Нажмите для предпросмотра изображений - Татищевский район Мошенники постоянно придумывают схемы обмана. Вот некоторые самые популярные уловки злоумышленников, чтобы вы знали, с какими из них можно столкнуться.