"Волга" лишилась чемпионского титула

Досрочно лишил саратовских футзалистов звания чемпионов России "Восток-Сервис"

Гости из Подмосковья открыли счет, но потом пропустили два гола от Романа Сенаторова . До перерыва им удалось отыграться после штрафного, и почти всю вторую 20-минутку на табло горело 2:2. К поражению саратовцев привела ошибка Александра Григорьева , которой воспользовался лидер соперника Дамир Курамшин . На последней минуте Курамшин оформил дубль, установив окончательный счет – 4:2 в пользу "Восток-Сервиса".

После этого поражения "Волга" лишилась шансов обогнать как минимум одного соперника по суперлиге – московское "Динамо". Шансы на "серебро" и "бронзу" у нее остаются. 29-30 марта в саратовском ФОК "Юбилейный" сыграет "Спартак" (Москва).

Волга  лишилась чемпионского титула - Sarinform.Ru
Досрочно лишил саратовских футзалистов звания чемпионов России "Восток-Сервис" Гости из Подмосковья открыли счет, но потом пропустили два гола от Романа Сенаторова .
10:08 26.03.2014 Sarinform.Ru - Саратов
Досрочно лишил саратов ских футзалистов звания чемпионов России “Восток-Сервис” Гости из Подмосковья открыли счет, но потом пропустили два гола от Романа Сенаторова.
10:08 26.03.2014 Saratau.Ru - Саратов