Саратов

Футболисты "Волги" сыграют в финале европейской Лиги чемпионов

Футболисты "Волги" сыграют в финале европейской Лиги чемпионов - Газета Наша Версия
(с) obzor.press

Сегодня вечером в итальянском Римини в рамках  XXVII европейской Лиги чемпионов по футзалу (футбол в залах) саратовская команда "Волга" одержала победу над чешской "ВПС Новабрик Поличка" со счетом 6:2 и добилась права сыграть в финале турнира.

Полуфинальный матч складывался для волжан непросто. В отличии от всех предыдущих встреч, когда подопечные Анатолия Смаля уже в первом тайме, создавая голевой запас в несколько мячей, фактически решали задачу, на этот раз уйти в отрыв не удалось. На гол Александра Кисина соперник ответил точным ударом. На перерыв команды ушли при равенстве – 1:1.

Во второй половине противостояния саратовцы взвинтили темп, что принесло плоды. "Волга" забила еще пять мячей. Отличились Кисин (2), Артем Харченко (2) и Андрей Соколов. В результате подопечные Анатолия Смаля добились четвертой победы подряд и получили шанс повторить успех годичной давности когда "Волга", обыграв в финале казахский "Амианат", впервые выиграла титул чемпиона евролиги.

Во втором матче за пятое место "СГАУ-Саратов" поспорили с астраханским "Динамо".
27.05.2017 СГАУ-Саратов
Сергей Агапов: Любой вопрос легче обсуждать непосредственно при встрече - Единая РоссияДепутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов провел очередной прием граждан в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Заводского района города Саратова Обращения записавшихся на прием завод
26.05.2017 Единая Россия
Назначен новый главный тренер "Сокола" - Газета Наша ВерсияНа фото: Алексей Стукалов / Официальный сайт ФК "Сокол" Назначен новый главный тренер саратовского футбольного клуба "Сокол".
26.05.2017 Газета Наша Версия
Житель Марксовского района угрожал убить бывшую сожительницу и поджег ее дом - Газета Наша Версия© noyabrsk-inform.ru В Марксовском районе 26 мая к полицейским обратилась 62-летняя жительница села Сосновка.
27.05.2017 Газета Наша Версия
27 мая, в день памяти мученика Исидора, блаженного Исидора, Христа ради юродивого, Ростовского, чудотворца, Митрополит Саратовский и Вольский совершил Крещальную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Саратова.
27.05.2017 Саратовская епархия
На Новоастраханском шоссе нарушитель сбил мужчину и скрылся с места ДТП - Газета Наша Версия© syl.ru В Заводском районе вечером 26 мая на Новоастраханском шоссе "тринадцатая" сбила 56-летнего мужчину.
Валерий Радаев заехал в детскую полиниклику, не поверив словам врача о том, что ей уже пять лет не повышают зарплату - Газета Наша ВерсияНа фото: Валерий Радаев / (c) ИА "Версия-Саратов" Врио губернатора Валерий Радаев сегодня побывал в балаковской детской поликлинике, одна из сотрудников которой пожаловалась ему на то, что ее зарплата составляет 20 тысяч.