Вреж Петросян - чемпион Мира по кикбоксингу

С 16 по 19 июня в Италии г. Римини прошел Кубок Мира по кикбоксингу.

В командном зачёте в разделе лайт контакт до  69 кг на Кубке Мира Петросян Вреж и Айсов Рафаэль   одержали 4 победы над соперниками из Болгарии, Италии, Великобритании, России и заняли 1 место.

Кроме этого Вреж Петросян стал  обладателем 3 места в категории до 74 кг.

Тренеруют спортсменов Рогов Вячеслав Анатольевич и Дудник Жанна Владимировна .

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
В городе Римини (Италия) с 14 по 19 июня прошел Кубок Мира по Кикбоксингу.
10:42 19.06.2018 Администрация г. Саратов
- Саратов
С 14 по 19 июня в Римини (Италия) проходит Кубок мира по кикбоксингу. Саратовские спортсмены в составе сборной команды России завоевали награды высшей пробы.
16:31 18.06.2018 SarVesti.Ru
- Саратов
15:31 18.06.2018 SarLife.ru Саратовская жизнь
- Саратов
В итальянском Римини саратовские кикбоксеры поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета Кубка мира В итальянском Римини саратовские кикбоксеры поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета Кубка мира.
11:42 18.06.2018 Четвертая Власть
- Саратов
Саид Магомедов и Вреж Петросян (на фото) из Саратова завоевали Кубок мира по кикбоксингу в Римини (Италия).
11:20 18.06.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
- Саратов
В Римини (Италия) саратовец Саид Магомедов завоевал Кубок мира по кикбоксингу в личном зачете, Рафаэль Айсов и Вреж Петросян - в командном.
10:30 18.06.2018 SaratovNews.Ru
- Саратов
Саратовские кикбоксеры Саид Магомедов, Вреж Петросян и Рафаэль Айсов стали обладателями Кубка мира в Римини (Италия).
10:03 18.06.2018 ИА Взгляд-инфо
- Саратов

09:42 18.06.2018 Саратовская ШВСМ
- Саратов
14 июня в городе Римини (Италия) стартовал Кубок Мира по кикбоксингу. В составе сборной России принял участие спортсмен ГБУ «СОЦСП»,
08:40 18.06.2018 Министерство спорта и туризма
Вреж Петросян - чемпион Мира по кикбоксингу - Министерство спорта и туризма
Вреж Петросян - чемпион Мира по кикбоксингу - Саратов
С 16 по 19 июня в Италии г. Римини прошел Кубок Мира по кикбоксингу. В командном зачёте в разделе лайт контакт до 69 кг на Кубке Мира Петросян Вреж и Айсов Рафаэль  одержали 4 победы над соперниками из Болгарии, Италии,

Вреж Петросян прибыл в Саратов с Кубком Мира по кикбоксингу - Министерство спорта и туризма Сегодня, 22 июня, на железнодорожный вокзал Саратова все желающие пришли встретить и поздравить саратовского спортсмена Врежа Петросяна с победой на Кубке мира по кикбоксингу.
22.06.2018
СМИ: В Саратове полицейские устроили автомобильную погоню за сыном Лобанова - Четвертая Власть Сразу остановить его не удалось: злоумышленник то и дело уходил от преследователей, делая резкие маневры 16-летний парень на «Смарте», за которым гонялись полицейские в Саратове,
20.09.2018 Четвертая Власть
14 сентября в рамках проведения оперативного мероприятия «Антикриминал» была получена оперативная информация, что житель поселка Клены, гражданин 1985 года рождения, 9 сентбяря, находясь в районе магазина по улице Хальзова,
22.09.2018 Вольская жизнь
«Комсомолка» разыскала одну из жертв изверга, которой удалось спастись [видео] Анна СВЕТЛАКОВА «Комсомолка» уже рассказывала про мажора из Петербурга,
20.09.2018 Комсомольская правда
Театр магии и фокусов «Самокат» 23 сентября открывает новый 32-й театральный сезон - Администрация г. Саратов Директор, художественный руководитель театра, Заслуженный артист России Сергей Щукин поделился планами театра: «Мы открываем сезон полюбившейся зрителями последней премьерой «От фокуса к фокусу».
21.09.2018 Администрация г. Саратов
Холодный душ в Будённовске - СГАУ-Саратов Сегодня гандболисты "СГАУ-Саратов" провели свой очередной матч в чемпионате мужской суперлиги.
22.09.2018 СГАУ-Саратов
В год 100-летия системы дополнительного образования России с 10 по 14 сентября на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Азимут» Энгельсского района проводился юбилейный 50-й областной туристский слет работников образования .
20.09.2018 Вольская жизнь
Административный «волейбол обвинений» продолжается и может привести к исчезновению клуба «Протон» Александр Уриевский Саратовский волейбольный «Протон» с большей долей вероятности пропустит игры Кубка России.
kaboompics, Pixabay.com - Sovetov.Su Менеджер по социальным сетям польского телеканала Belsat Иван Шило был уволен с работы за публикацию фотографии польского и американского президента, на которой они подписывают договор о стратегическом сотрудничестве,