Вреж Петросян - чемпион Мира по кикбоксингу

С 16 по 19 июня в Италии г. Римини прошел Кубок Мира по кикбоксингу.

В командном зачёте в разделе лайт контакт до  69 кг на Кубке Мира Петросян Вреж и Айсов Рафаэль   одержали 4 победы над соперниками из Болгарии, Италии, Великобритании, России и заняли 1 место.

Кроме этого Вреж Петросян стал  обладателем 3 места в категории до 74 кг.

Тренеруют спортсменов Рогов Вячеслав Анатольевич и Дудник Жанна Владимировна .

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
В городе Римини (Италия) с 14 по 19 июня прошел Кубок Мира по Кикбоксингу.
10:42 19.06.2018 Администрация г. Саратов
- Саратов
С 14 по 19 июня в Римини (Италия) проходит Кубок мира по кикбоксингу. Саратовские спортсмены в составе сборной команды России завоевали награды высшей пробы.
16:31 18.06.2018 SarVesti.Ru
- Саратов
15:31 18.06.2018 SarLife.ru Саратовская жизнь
- Саратов
В итальянском Римини саратовские кикбоксеры поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета Кубка мира В итальянском Римини саратовские кикбоксеры поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета Кубка мира.
11:42 18.06.2018 Четвертая Власть
- Саратов
Саид Магомедов и Вреж Петросян (на фото) из Саратова завоевали Кубок мира по кикбоксингу в Римини (Италия).
11:20 18.06.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
- Саратов
В Римини (Италия) саратовец Саид Магомедов завоевал Кубок мира по кикбоксингу в личном зачете, Рафаэль Айсов и Вреж Петросян - в командном.
10:30 18.06.2018 SaratovNews.Ru
- Саратов
Саратовские кикбоксеры Саид Магомедов, Вреж Петросян и Рафаэль Айсов стали обладателями Кубка мира в Римини (Италия).
10:03 18.06.2018 ИА Взгляд-инфо
- Саратов

09:42 18.06.2018 Саратовская ШВСМ
- Саратов
14 июня в городе Римини (Италия) стартовал Кубок Мира по кикбоксингу. В составе сборной России принял участие спортсмен ГБУ «СОЦСП»,
08:40 18.06.2018 Министерство спорта и туризма
Вреж Петросян - чемпион Мира по кикбоксингу - Министерство спорта и туризма
Вреж Петросян - чемпион Мира по кикбоксингу - Саратов
С 16 по 19 июня в Италии г. Римини прошел Кубок Мира по кикбоксингу. В командном зачёте в разделе лайт контакт до 69 кг на Кубке Мира Петросян Вреж и Айсов Рафаэль  одержали 4 победы над соперниками из Болгарии, Италии,

Вреж Петросян прибыл в Саратов с Кубком Мира по кикбоксингу - Министерство спорта и туризма Сегодня, 22 июня, на железнодорожный вокзал Саратова все желающие пришли встретить и поздравить саратовского спортсмена Врежа Петросяна с победой на Кубке мира по кикбоксингу.
22.06.2018
Кланы Маркса и дело Олега Тополя - КомпроматСаратов.Ru   В городском суде Маркса продолжаются слушания по уголовному делу бывшего главы Марксовского района Олега Тополя.
16.07.2018 КомпроматСаратов.Ru
Пропали трое подростков - ИА СаратовБизнесКонсалтинг ГАЛЕРЕЯ В с. Узморье Энгельсского района Саратовской области 14 июля пропали трое подростков.
15.07.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
МО МВД РФ «Ртищевский» Саратовской области разыскивается Мачуженко Екатерина Евгеньевна, 07.11.1983 г. рождения, уроженка Саратовской области, г.Ртищево, проживающей г.Ртищево ул.Советская д.9.кв.65,
15.07.2018 Вольская жизнь
Вольская прокуратура поддержала в суде обвинение против ранее судимого 38-летнего жителя Вольска Евгения О. Его обвиняли в хищении чужого имущества, совершенного  с проникновением в жилище.
Владимир Этуш в палате - Комсомольская правда На отдыхе в Италии народный артист почувствовал недомогание Татьяна ЗИМНЯЯ 1 июля Владимир Этуш и его супруга Елена прилетели в Италию, где каждое лето проводят около месяца.
14.07.2018 Комсомольская правда
Выставка одной картины — портрета купца-мецената Петра Сапожникова — открылась в картинной галерее ВКМ.
13.07.2018 Вольская жизнь
Сегодня исполняется 95 лет со дня рождения великого российского характерного артиста Николай ГЕРАСИМОВ ОТ ПУГОНЬКИНА - К ПИРОЖКОВУ Михаил Пуговкин появился на свет в деревне Рамешки в Ярославской области,
13.07.2018 Комсомольская правда
Выступят как молодые исполнители, так и более опытные. По информации районной администрации, музыкальный фестиваль «Время колокольчиков» в течение всех выходных будет проходить в живописном месте на реке Медведица.
13.07.2018 Известия Саратов
renatalitvinovaofficiall - Комсомольская правда С кем смотрел исторический матч Станислав Черчесов Кира БУЛЫЧЕВА В последний месяц наши звёзды чаще встречались на футбольных матчах, чем на светских премьерах.